Render.ru

Audi Q7 в гаражике

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#1
вобщем я делал ей, а потом пытался отрендерить, но тщетно, долго не возвращался к работе, потом в голову пришла идея гараж сделать, а не студийный рендер) ну вот стараюсь, не хочу кидать в галлерею, рано ещё) кто что мог бы сказать посоветовать, жду)
спасибо вам всем заранее)))

 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#2
На мой взгляд слишком много гаража и слишком мало авто.
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#3
а тут авто выступает в плане главного объекта в сцене, а не в плане того, что я хочу авто показать всем, ну вот здесь можно) она просто теряется... надо чё-нить придумать)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#4
Пожалуй соглашусь с предпоследним высказыванием :) Может быть попробовать изобразить машину выезжающей из гаража? Можно даже при таком же ракурсе :)
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#5
както гараж грязноват чересчур.. "на фоне" такого-то чистого авто..
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Gavlig, спасибо, учту, но переделывать всё окружение очень впадлу, намаялся с текстурами и прочей фигнёй)

kycauTc, поверь мне, и не такое бывает, и у нас, в Росии, тем более)))

думаю над изменением композиции, на центре ещё предложили устроить ночной вариант) спасибо за комменты)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#8
а на них тупо врэй маты с текстурой))) надо бы им отражения задать и прочюю пафасную хрень))) ты прав)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#9
вобщем вот тут тоже поработал слегка, как меня просили сделал ночь) не смотрите что там вместо авто шарик летает зеркальный) я просто отражения смотрел как будут, да и рендер быстрее))) вот... насчёт композиции и там прочего важного выпендрёжа никак ничё не придумаю(
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#11
пожалуйста, не говорите мне сейчас про шум и тд) я прекрасно знаю, как всё убрать, ну просто сил моих нет на этот рендер смотреть))) вот када будет конечный вариант, тогда и сделаю всё гладко)))
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#13
вобщем вот, обновил почти всё))) это разумеется не конечный вариант, тут ещё есть над чем поработать, кстати, уже над многим поработал, но вы всёравно чего-нить подскажите, что вам кажется)))
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#14
вот это ещё тот вариант, который без бликов, тут свет пожелтее я сделал, ну не знаю, лучше ли так, вообще вроде свет от лампы дневного света белый) но если так лучше смотрится, для меня - не принципиально. И вот ещё я думаю заменить белый пластик чем-нить другим, а то он сливается с основным цветом, чёт не очень как-то, есть предложения? я нарочно не стал править в фотошопе, никак не могу понять, что у меня с лампами, теми, которые не горят, почему они чёрные, я уже даже просто на них серый виреймат сажаю, совсем обычный, с неизменёнными настройками, а они всёравно чернеют)
ушёл искать картинки с бликами...
 

Вложения

Сверху