Render.ru

Audi: осенний пейзаж

Рейтинг
27
#1
Народ, помогите, уж очень хочется, что бы эта работа попала в галерею. Это моя первая попытка добавить свой труды на render и много сил было в нее вложено... Но чего ей не хватает для завершенности не знаю, может глаз уже "намазолился"?
У кого есть идеи как ее можно доработать, пишите.. Заранее благодарна!
 

Вложения

Арсений Мухин

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Идея очень неплохая, но со светом нужно поработать: нужно осветить область с машиной, по небу видно там утро, а темень как вечером! После этого обязательно нужно добавить HDRI освещение, машина выглядит очень матовой. Желательно небо сделать разнообразней - облачка, птички и т.д.

Я бы сместил немного ракурс, и, возможно отдалил, хотелось бы увидеть следы от шин.

Что касается грязи на машине - она не равномерна - либо трава сухая, тогда грязи гораздо меньше, либо трава мокрая, и грязная, тогда брызги и следы должны быть на дверях, на фарах.

Моделька мне понравилась, деревья тоже, в общем-то, но они очень сливаются друг с другом (возможно из-за плохого освещения).

В общем, удачи тебе!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#4
Идея отличная, но деревья нужно непременно сменить на другие, более похожие на нормальные деревья. Если менять их не на что, то лучше вставить в фото, это будет смотрется намного лучше. Моделька для фотореализма - слабовата, но можно кстати все это обратить в мультяшный стиль, если править геометрию неохота.)

Если хочешь поработать над моделью еще - помогу чем смогу. Ну и ежели ты не против сменить время года, то у меня есть вкусная летняя хдр. Не помню где нарыл, скину на мыло если нужно.

Вроде все) ждем апов.
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Деревья в топку не задумаваясь, модельку судить не берусь, но мат краски доработать надо бы, глянца не достает. Резина тож какая-то не очень, протектора вобще никакого нет.
 
Сверху