Render.ru

ATM под WinXP :(((

#21
А кто мешал поставить ХР. Или опять, производственная необходимость.
 
#22
Вот по этой причине и стоит поинтересоватся Suitcase. Создавать, подключать и вообще работать с шрифтом наглядней чем в АТМ.
И не понятно, чего все так привязались к АТМ-у.
А если пользовать на нескольких машинах плюс сервер, то можно все шрифты держать не своей машине, а на серваке. Свободное место на диске всегда найдется чем занять.
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#23
Именно.
Это я дома ставлю что хочу на свой Р4, а на работе спасибо что вообще переставили и спасибо, что не Win95
 
#24
фишка бывает из-за того, что инсталлятор Юниспела, похоже, старенький, и иногда длинные НТ-шные пути просто не в состоянии проглотить. Я думаю, если бы ты присмотрелась в момент установки к тому, правильно ли был написан путь к кварковскому каталогу экстеншенов, то сразу обнаружила бы причину беды.
 
#25
Да, некоторые инсталляторы этим страдают.

На днях ставил какой-то плагин, не помню на что, но он (инсталлятор) так тупил, что пришлось поставить в каталог в корне диска, а потом вручную перенести в нужное место. И всё заработало.
 
#26
Да, Suitcase софтина интересная и удобная. Одно плохо — список шрифтов нужно вручную прокручивать, а поиска нет.
В этом смысле Fontnavigator впереди всех, следом за ним ATM, и толко потом Suitcase.

Зато Fontnavigator ни OTF, ни MM и некотрых T1 не понимает — большой ему минус.

Suitcase не понимает только MM.

Вот и получается, что на одном компе для достижения всех удобств и возможностей, приходится держать 2—3 шрифтовых менеджера.
 
#27
Да, Suitcase софтина интересная и удобная. Одно плохо — список шрифтов нужно вручную прокручивать, а поиска нет.
В этом смысле Fontnavigator впереди всех, следом за ним ATM, и толко потом Suitcase.

Зато Fontnavigator ни OTF, ни MM и некотрых T1 не понимает — большой ему минус.

Suitcase не понимает только MM.

Вот и получается, что на одном компе для достижения всех удобств и возможностей, приходится держать 2—3 шрифтовых менеджера.
 
#28
Да, Suitcase софтина интересная и удобная. Одно плохо — список шрифтов нужно вручную прокручивать, а поиска нет.
В этом смысле Fontnavigator впереди всех, следом за ним ATM, и толко потом Suitcase.

Зато Fontnavigator ни OTF, ни MM и некотрых T1 не понимает — большой ему минус.

Suitcase не понимает только MM.

Вот и получается, что на одном компе для достижения всех удобств и возможностей, приходится держать 2—3 шрифтовых менеджера.
 
#29
Одна полезность от Suitcase, которую ты не упомянул, в Иллюстраторе ( увы, но пока только на маке) есть возможность увидеть превью шрифтов, как в 5 Кварке, или почти как в кореле.
 
Сверху