Render.ru

Atakus (Bionicle)

heiliger Hass

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Тема, собственно, подлежит помощи развитию сюжета, окружения и атмосферы. Персонаж по сути существует в реальности, как пластмассовая игрушка LEGO, но и в виртуальном пространстве также имеется, как боевой персонаж в игре.
В моем прототипе имеются конечно недостатки и недоделки. Но все же хочу начать окружение, но не знаю с чего начать, да и чем закончить.
Хотелось бы поместить в обыденное для нас пространство, но не как игрушку, а что-то сопоставимо нам по масштабам и разуму)
Вобщем вот моделинг...
Имеются уже наработки сюжета...
 

Вложения

heiliger Hass

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Модель меча, правда немного не домоделирована, так как после перевода в poly координаты почему-то сбиваются и точки передвинуть в нужном направлении невозможно(
А еще примерный вид робота с мечом в руках, только от него должны расходиться расщелины в земле...
Или все же выбрать другое направления развития сюжета, где он якобы собирается из шариков, только заменить шарики на что-то более вменяемое?
 

Вложения

heiliger Hass

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Возможно и сражение:) Моделить мне нравится (второго перса моделировать придется с нуля), но опять же потом надо думать над окружением и выдумывать какие то детали(((
 

heiliger Hass

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вот еще была идея. Поместить его на газоне))) и при вонзании меча в землю расходились бы волны почвы и камней, а вокруг меча трещены...
В шопе побыстрому наковырял, правда выглядит как памятник металлургу)
А можно пойти дальше, как предложили выше, устроить сражение перед зданием (расположеным позади робота) и разгромить все в хламидоманаду:)))))))))))))))
Надо добыть чертежи того здания...
 

Вложения

heiliger Hass

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А вот и фасад здания перед которым будет битва.
Все еще выбираю какого героя из бионикл вписать в битву... А пока буду пристраивать площадку...
 

Вложения

heiliger Hass

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Пфф... ближе к делу, но все еще далеко от него...
Хотелось бы все таки услышать хоть какое то мнение, даже если бы оно звучало так:
- На***!:)))))))))))
 

Вложения

Сверху