Render.ru

Астон Мартин

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#41
to Morkovich, скорее всего уже выложу рендер, слишком мало времени на эту лялю, та и машинка оказалась непростая, приходится моделить по фоткам, так что за качество меша не отвечаю, да и уже получается не машина Бонда, а набор из кусков разных мартинов, так шо это уже почти концепт.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#42
ну вот почти финал в плане моделинга, хотя может ктото чето и найдет :), осталось самое сложное - рендер
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#43
кстати может у кого есть предложения в плане окружения? буду рад услышать :)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#44
гыг)) я буду не оригинален, но все же скажу, что и сам рад был бы услышать идеи по поводу окружения))))

одно могу сказать точно - серая/белая/черная/красня и т.д. студия уже не катит) Приелась. надо что-то в нее добавлять оживлять, а вот что? Чтобы это еще к машине подходило и поликов немного забирало?
 

Ser Lev

Активный участник
Рейтинг
10
#45
можно сделать потолок из лампочек(типа на проводах свисают). стильно получится и нескучно =)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#46
раз студия всем надоела, решил взять окружение из предпоследнего бонда, может теперь у когото появятся какие то предложения, на машину пока не плеваться, чет напутал с отражениями :)
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#48
В чем рендеришь? Лед полюбэ некатит... А качественная студия никогда не устареет, это всегда будет актуально...мое мнение
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#49
вот такого плана окружение мне кажется прокатит... осталось только тачку подправить
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#50
ну дак это пока только концептик, потом машину развернем, облачков добавим, солнышко, будет почти тоже самое :)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#51
Ну чтож концепция меняется машину буду рендерить в студии, а насчет льда, ктонить знает сайтик с чертежами кораблей, желательно подробными :)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#52
покритикуйте плиз, а то сил бодьше мучаться нету, может тогда появяться.
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#54
Ну хоть со льдом определились, а френнель вроде стоит, может со светом чет перехимичил.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#57
ну вот осталось только свет настроить, хотя может у когото будут коменты
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#58
Цветовая гамма совсем плохая. Чёрное авто не смотрится в яркой пещере. Может лучше другой цвет? Подними камеру на человеческий рост.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#59
Ну вот, все таки решил рендерить в студии ( со льдом долго, да и появилась идея получше ), кто что скажет, или с отражениями перебощил?
 

Вложения

Сверху