Render.ru

Assassins Creed

Рейтинг
32
#2
Добрый день.Работа в целом понравилась, передает ощущение игры......быть может не хвататет небольшой дымки,тумана легкого, дабы показать температуру....и что планируется в финале? можен стоит добавить туда альтаира? и стражников......потому, что сейчас сцена смотрится пусто....
 

Agrazel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
В финале планируется создать огромный город в частности Дамаск.
Да, полностью с вами согласен, может поможете с советом как создать дымку???
 
Рейтинг
32
#5
я думаю можно будет в fumefx или Afterbern'e ......в этом плане я не советчик...но думаю внешние плагины с легкостью решат эту проблему....
Пока все нравится, очень похоже на игру...могу только пожелать продолжать в том же духе...немного смущают пальмы....может чуть поразнообразнее текстуру сделать?
 

Agrazel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
я думаю можно будет в fumefx или Afterbern'e ......в этом плане я не советчик...но думаю внешние плагины с легкостью решат эту проблему....
Пока все нравится, очень похоже на игру...могу только пожелать продолжать в том же духе...немного смущают пальмы....может чуть поразнообразнее текстуру сделать?
Спасибо Учту!!!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#10
Купола с полумесяцами не нравятся...они, вроде, другие должны быть.
А зачем тебе целый город? Для игры, или ты его сверху заснимешь потом? Или часть города на возвышении будет? Короче, как собрался показать все эти домики в одной картинке?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#13
нафига тебе целый город понадобился??? Не играл в эту игру, демки видел, ниче игрушка...
Помоему намного лучше будет создать какую нибудь сценку в 3д...к примеру - как его там?альтаир этот в стог сена прыгает имхо...или еще что-то...
если же ты анимацию делаешь всего этого то город тебе также не понадобится, только отдельные части города...в хай поли...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#14
первые 2 картинки понравились, если будешь их править скажу недочеты, картинка с куполами не айс...как будто игровое лов поли тока с качественными текстурами ...
 
Сверху