Render.ru

ashlander's distant steading (morrowind, dunmer, vvardenfell)

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#1
всем привет. решил тут запилить фанартик по морровинду и подумал,а почему бы не поделиться с прогрессивной общественностью результатами своего безыскусного труда (глядишь, процесс поживее пойдет с каментами...или нет)
итак, незабвенная морра, эшлендерский хуторок где-то в окрестностях красной горы :D
блокаут
2015-12-12 (4).png
заготовки (М+Ж, динамеш+зремеш)
2015-12-12 (5).png
у меня язык не повернется назвать это концептом, но все же xD
50339-2-1391202116.png
одомашненная скотинка в виде гуара (зсферы+зремеш)
2015-12-12 (13).png
 

ReMiSH26

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Клевая скотинка))) Интересная задумка, буду следить. У заготовок пропорции кистей поправить надо, короткие больно. И голень выгнуто как-то смотрится, хотя может мне просто кажется)
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#3
спасибо) с пропорциями еще нужно поработать, особенно с кистями))
2015-12-15-(7).jpg
+промежуточный ретоп
2015-12-15-(6).jpg
вот они, косяки геометрии, вылезли во всей красе :wacky:
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
сеточка хорошая, ток не понятно.. зачем заново делтать каждый раз ретопологию? есть отличная программка WrapX.
офф сайт (кстати это русское детище.)
http://www.russian3dscanner.com/
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#6
дремора-кайтиф, голова (будет представлена в виде трофея, нанизанного на кол :troll:)
2015-12-20 (2).png
+стадик
2015-12-19 (4).png
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#7
настало время учиться мапить и печь (и еще текстурить, но это я вообще не умею :oops:)
хайполи
2015-12-26 (10).png
лоу (или скорее мид) поли с нормалкой
2015-12-26 (15).png
попытка покраски полипейнтом
2015-12-27.png
а тут вообще непонятно, зачем, собственно, спрашивается вообще нужно моделить анатомию, если все равно видно не будет :D
2015-12-28.png
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#8
Привет, нравятся мне твои модели эти, и из старых випов, попытка покраски вроде нормальная, единственное может расширить цветовую гамму кожи этого перса. Уши допустим полупрозрачные или еще какие, рожки наверно костянелые а не одного цвета с кожей, ну по мелочи можно и подработать, может эффекты какие из глаз там или еще чего, ну может еще рендер улучшить к реализьму:)
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#9
вот еще перепек немножко)
2015-12-26-(30).jpg


Привет, нравятся мне твои модели эти, и из старых випов, попытка покраски вроде нормальная, единственное может расширить цветовую гамму кожи этого перса. Уши допустим полупрозрачные или еще какие, рожки наверно костянелые а не одного цвета с кожей, ну по мелочи можно и подработать, может эффекты какие из глаз там или еще чего, ну может еще рендер улучшить к реализьму:)
ну полипейнт это так, баловство больше) хочу попробовать текстурить сразу лоуполи, пока присматриваюсь к мари и сабстанс пейнтеру
 
Последнее редактирование:

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#13
пропсы-пропсики, блокаут, змоделер+совсем немножко модо :3
2016-01-18 (1).png

2016-01-18 (33).png
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
25
#15
Классно, а что за сцена будет?
А то вы делаете столько персонажей у меня, что-то глаза разбегаются...
А так очень круто выглядит, долго так сказать уходит проработать анатомию персонажа?
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#16
спасибо) что за сцена будет... пока даже не знаю)) что касается анатомии, то с ней-то как-раз проблем меньше, чем со всем остальным :D
показывать особо нечего, но чего уж там
2016-01-29 (13).png

+beast на конкурс на поликаунте
2016-01-29 (7).png

2016-01-29 (8).png
 
Сверху