Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Alde

Знаток
Рейтинг
38
Спасибо всем за голоса и комментарии, приятно занять одно из призовых мест среди многих достойных соперников. Конкурс получился интересным и хорошо организованным. С наступающим:)
 

Zharnikoff

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Спасибо большое, организаторам, мои поздравления финалистам, большой привет участникам:) Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.
 
Рейтинг
113
Спасибо рендер.ру и Доброму стилю за конкурс, надеюсь такие конкурсы будут и дальше! Поздравляю участников и победителей! Все молодцы.
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
Договора до сих пор нету. Вчера высылал свои данные. Когда вышлет?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Договора до сих пор нету. Вчера высылал свои данные. Когда вышлет?
Вам пришло письмо от юриста? Если да, то предоставьте ему копию паспорта (на тот адрес с которого прислали) как просят в письме и ждите договор, если нет, то сообщите мне в личку. На данный момент письма ушли всем участникам, уже приходят ответы.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Письма то он выслал, а вот дошли ли они всем, это вопрос, может у кого то в спам попало? Сейчас юрист соберет всех кто ответил на его письмо, имена тех чьи ответы не пришли передаст мне и мы уже будем связываться с ними.
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
а когда будет возможность посмотреть коментарии к непрошедшим работам....очень хочется критику почитать :)
 
отправил паспортные данные,заполнил все необходимые пункты которые были указаны в письме юриста.Отправил еще вчера,а точнее в понедельник.но копия договора так и не пришла(с почтой все в порядке,если прошло первый раз,думаю второй раз тоже могло прийти,так что не в мой почте проблема если что...)жду ответа от модератора а еще больше копию договора.
 

Dron90

Знаток
Рейтинг
37
вроде как еще никому не ответили, я тож в понедельник отправил паспортные данные в ответ на письмо, но пока тишина.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
На данный момент, свои данные прислали меньше половины победителей. Все у кого есть вопросы (в частности не выслали договор), прошу писать на адрес юриста с которого вам пришло письмо, он занимается договорами.

* большая просьба ко всем кто не выслал свои данные, постарайтесь сделать это сегодня
 

daleOK

Знаток
Рейтинг
38
ну я юристу уже писал...пока не отвечает...потихоньку можно высылать договора тем, кто отправил данные...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Только что переговорил с юристом, ситуация следующая, страна уже отдыхает, с 26 офис на каникулах (кроме юриста и редакции сайта) поэтому на этой задаче только один человек, мы очень постараемся до 1 января отправить договора всем кто уже прислал необходимые данные, на новогодних праздниках юрист специально выйдет на работу, что бы отправить договора всем остальным (к сожалению подготовка одного договора это не так быстро как хотелось бы). Деньги победителей уже переведены RENDER.RU, так что никаких проблем быть не может, думаю в январе все уже благополучно получат свои призы.
 

shameonyou

Активный участник
Рейтинг
12
Вы лучше скажите стоит ли ждать призовых в этом году?И ли когда стоит ожидать их поступление) Ато большая часть победителей я смотрю сидит онлайн на форуме и ждёт, надеется.
Если не успеваете, то так и напишите...чтобы все успокоились и занялись предновогодними делишками.
 
Рейтинг
113

shameonyou

Активный участник
Рейтинг
12
Ну может имелось ввиду что в январе призы дополучат те, кто не успел отправить свои данные во-время)
 

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
Столько времени было чтоб собрать у всех данные и подготовить договора. 3 договора-то проще переделать, чем в 1 день все 30 составлять...
Всех с НГ! Хороших праздников.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
shameonyou, даже если и получится начать отправлять всем с завтрашнего дня то за один день это не решится, так что лучше заняться предновогодними делишками, а так утром в обед и вечером проверять и все))
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
а по моему так даже лучше все до нового года тратят деньги а тут рас и тебе после НГ )))
 
Сверху