Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Natkavm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Vov-ka: никакого политического русла тут не было))) запостила линк на мой жж девушка из Украины...из Киева,
 

vk3d

Знаток
Рейтинг
43
хм... каждый раз поражаюсь, откуда столько злости и зависти в людях.
проголосовал не предвзято. Чего и всем советую.
 
Рейтинг
49
Лузеры конкурса любыми методами пытаются сбросить лидера. Лично я поставил хорошие баллы только этим двум работам, потому что они кардинально отличаются от остальных.
О, и это первое сообщение данного пользователя на форуме. Семен, залогиньтесь.
 

Vov-ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
О, и это первое сообщение данного пользователя на форуме. Семен, залогиньтесь.

а зарегистрирован я 09.08.2007, всего на полгода позже Вас, поэтому я не могу написать первое сообщение? Других аккаунтов на рендер.ру у меня нет. Время от времени просматриваю форум, так случилось что еще не писал сообщений здесь. Прочитал последнии сообщения и возмутило то, как пытаются исключить из конкурса хорошие работы. Конечно не красиво, что конкурсант не придержался некоторых условий конкурса, но требовать исключения его из конкурса считаю слишком жестоко.

Vov-ka: никакого политического русла тут не было)))
про политику я имел ввиду в переносном смысле
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
+1 тоже думаю что исключать слишком жестко есть версия как ябы поступилНО ето уже моя версия ))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Автор работы http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=1691 , удалите ее с сайта http://forums.cgsociety.org/showthread.php?f=132&t=941480 и из других мест, где вы могли бы ее опубликовать. Если работу не удалят в ближайшие несколько дней, то ваша работа будет удалена из 30-ки лучших и соответственно будет снята со зрительского голосования.
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
18го отправил исходники. хоть отпишитесь что все дошло нормально.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
отправил исходники с линком на рапиду )
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
Сообщают после проверки сцены. Единственное новогоднего подарка ожидать наверное не получится, договоры рассылаются после 27ого...
 

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
Вопрос к ДС: где будут опубликованы работы после окончания конкурса или это будет ваш внутренний каталог?
 
Рейтинг
5
Доброе утро.

Всем кто прислал работу и исходники высланно соответствующее письмо. Работы скачиваются, на сегодняшний момент "выкачанно" 14 работ.

to Arabella - все 30 работ, возможно, будут опубликованны на сайте компании Добрый Стиль, а также будут использоваться в рекламных материалах (каталоги, брошюры, банеры и т.п.)
 

Nutbierd

Активный участник
Рейтинг
7
Вопрос к модератору- можно ли до окончания конкурса выставлять работу не вошедшую в 30-ку на других CG-ресурсах для обсуждения?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Вопрос к модератору- можно ли до окончания конкурса выставлять работу не вошедшую в 30-ку на других CG-ресурсах для обсуждения?
Нет нельзя, победив, вы фактически продали права на работу (дело только за договором и получением приза\оплаты).
 
Сверху