Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
Господа, вообщето работы мои, так что все претензии тоже ко мне. О НЕТ!! - кажеться я раскрыл свое инкогнито, теперь точно дисквалифицируют :) Поздравляю конкурентов, Благодарю всех за внимание, было весело, интерестно и поучительно
Вот непонятно почему вы поступив неправильно становитесь в позицию обиженного.

Хотя безусловно работы неплохие, тоже поставил им хорошие оценки. Не думаю что публикация в блоге принесла много "+" работе, мое имхо - снимать их с конкурса не стоит.
 

shameonyou

Активный участник
Рейтинг
12
Детский сад какой-то. Если работа хорошая - она выйграет в любом случае, если работа плохая - никакие левые голоса ей не помогут. Инкогнито всех участников уже было раскрыто на пару часов в первый день после окончания приема работ в галерею, так что правила конкурса, за которые вы так яростно боритесь уже были нарушены. Да, не очень красиво получилось с публикацией на блоге, но всё равно голосовать то могут только "старые" пользователи, никаких левых)
 

Avrelia

Активный участник
Рейтинг
7
Суть вопроса не в том, что кто-то просил кого-то проголосавать за себя (так поступило большинство, просто на этом не попались) и не в том, что кто-то раскрыл свое инкогнито. Ведь если говорить про инкогнито, то работы какие из 30-и работы того же SHARben очень всем хорошо известны. Тогда и его надо дисквалифицировать, верно?
Вспомните с чего началась вся эта пьянка! Многостродальный автор разместил свою работу на ДРУГОМ ресурсе и возникло сомнение не нарушает ли он пункт правил о передаче прав на сцену!
А то что кто-то голосует за себя (или просит несколько друзей), так можно смело всех дисквалифицировать. ИМХО
 

Andriy_ko

Активный участник
Рейтинг
12
Все началось с того, что как то папа мне сказал, Люк, я твой отец, а дальше понеслось.... так я перешел на темную сторону силы, она оказалсь легче, доступнее, соблазнительней :) К чему это я, товарищи джедаи и джедайки! Вобщем правда зачастую зависит от нашей точки зрения на нее. Согласен что не прав, правила не удосужился прочитать, первый раз участвую в конкурсе, остаеться надеяться на Великое ИМХО Организаторов, И да пребудет с вами СИЛА! :)
 
Рейтинг
54
На кол его, или ее, в блоге вроде женское фото было. Покайся Андрий_ко, народ у нас дюже горяч но отходчив)
Девушка решила помочь?
 

Andriy_ko

Активный участник
Рейтинг
12
Простите батьку, меня засосала опасная трясина, девушка тут не причем, бросайте камни ужо в мене :)
 
Рейтинг
5
Добрый день.

1. 30 победителей уже объявлены.

2. Ситуацию об размещении работ на стороних сайтах сейчас решаем с администрацией Рендер.ру (также о призывании голосовать за свою работу в своих блогах и т.п.)

3. Сейчас идет скачка всех присланных финальных изображений и сцен (исходников). Все те, кто прислал исходники получат письмо с подтверждением. Процесс не быстрый, будьте терпеливы.
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
работы того же SHARben очень всем хорошо известны. Тогда и его надо дисквалифицировать, верно?
Может мне кто то сказать откуда всем это известно? Неужто я кому то рассказал? Имена раскрыли сами организаторы, а сейчас речь о выкладывании конкурсных (после подписания договора не пренадлежащих исполнителю) работ на сторонних ресурсах.
 

Sidni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Научитесь читать весь пост, а не выдерать из него куски! И жизнь станет проще)))
Автор не призывает вас дисквалифицировать, а просто указывает на то, что авторство было раскрыто и всем известно, и не важно кто это сделал.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
имена действительно были раскрыты после определения 30 даже коментировать можно было потом ето все скрыли ) наверно так всетаки правельнее
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
Научитесь читать весь пост, а не выдерать из него куски! И жизнь станет проще)))
Это и к вам относится, яж написал что не из за этого сырбор, а из за того что работа выложена на стороннем ресурсе.
 

Vov-ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кажется борьба за первое место перешла в политическое русло. Лузеры конкурса любыми методами пытаются сбросить лидера. Лично я поставил хорошие баллы только этим двум работам, потому что они кардинально отличаются от остальных. Это другой уровень работ, и даже если вычесть баллов 30-40 (не больше, ведь нужно быть зарегистрированным давно, чтобы проголосовать) которые могут быть получены благодаря рекламе на сторонних ресурсах (на самом деле наверное каждый из участников таким занимался), все равно будет понятно чья работа лучше .


Инкогнито всех участников уже было раскрыто на пару часов в первый день после окончания приема работ в галерею, так что правила конкурса, за которые вы так яростно боритесь уже были нарушены.
После того случая конкурс вообще нужно было отменить, если следовать всем правилам
 

Zharnikoff

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Раз уж все вместе стали выражать свое мнение - вставлю и свои пять копеек, работа сильная. Ситуация напоминает Олимпийские игры, когда Сихарулидзе и Бережную заставили разделить первое место с канадцами, такой гвалт поднялся. Вот вам вообще не все равно, работа ведь прошла в 30ку без публикаций на сторонних ресурсах, так что никто никого не обидел и не обманул. Если мнение участников учитывается организаторами - я против дисквалификации и бана.
ЗЫ: с Andriy_ko я не знаком, не переписывался и вообще...
 
Сверху