Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Богдан

Активный участник
Рейтинг
7
Поздравляю 30 победителей, всем участникам желаю творческих успехов. Поддерживаю мнение ув. s_maliankin, каждый старался, но выбрали тех кого считали нужным, фрилансерам к этому не привыкать, это как конкурсный отбор на вакансию, доказывать что-то заказчику бесполезно. Также поддерживаю предложение провести без призовое голосование по всем работам, т.к. результаты к примеру мини-конкурсов рендер.ру почти никто не оспаривает, и большинство считает их объективными.
 
Рейтинг
21
стиль работ в тз вроде четка прописан и должен был быть модерновый интерьер с элементами классики + диван центр интерьера + диван в гостинной. чета по этим критериям в совокупности работ почти нет. или я черезчур старался, в общем в 30 конечно попал, но вообще не понятно...
 
Рейтинг
29
Да не ожидал от Render.ru такого злобного детского сада!
Печально друзья,уважайте свой труд и труд своих товарищей!
80% комментариев в теме читать пративно,ей богу!
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
Я поздравляю тех кто попал в 30ку. Молодцы. Респект. Говорю спасибо организаторам конкурса. Спасибо за возможность проявить себя и подзаработать. Для меня исход конкурса ясен. Еще раз СПАСИБО!!!! Все супер!!!
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
А почему бы для особо пышущих яростью не сделать общее голосование :) кому от этого хуже стенет.....что нибудь, под названием "выбор рендер ру" та же тридцатка и три места :) тогда можно будет посмотреть, кого бы выбрали сами участники, так сказать профи!

Я бы от себя тоже за пару работ, не вошедших в милость, проголосовала :)
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
80% комментариев в теме читать пративно,ей богу!
И не говорите.

Лично я для себя вынес из конкурса полезное.
Организаторам большое Спасибо за мероприятие. Было интерестно. Да и будет еще пока что =)
Поздравляю финалистов!
Свое мнение о победивших работах тихонько, но честно, выразил в голосовании, чего и другим желаю. Но только честно и по-возможности объективно. Надейюсь, победит достойнейший.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Да можно ли узнать количество участников ????????????
около 400 подавших заявки из них порядка 320 пользователей (1 человек мог подать до 3 заявок)
176 участников успевших подать работы на конкурс
25 не успевших (по голосованию, по факту намного больше)
 
Рейтинг
113
Да не ожидал от Render.ru такого злобного детского сада!
Печально друзья,уважайте свой труд и труд своих товарищей!
80% комментариев в теме читать пративно,ей богу!
Да коренные пользователи рендер.ру тут особо непричем, по детски злобствовали как правило залетные, сейчас я смотрю даже оценочки выровнялись, первые минуса начинаются уже на 17 работе, глядишь и вообще исчезнут через пару дней.
 
Рейтинг
29
Я как раз не про минуса,а как люди относятся друг к другу и к творчеству своих товарищей,как собаки!
Противно!
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
Спасибо за конкурс. Очень понравилось участвовать. Жаль ,что некоторые хорошие работы не прошли,но это уже выбор ДС :)
Хотелось бы почаще участвовать в конкурсах подобного плана, т.к. это очень интересно и способствует саморазвитию =)
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Не прошёл, ну что ж будет ещё один интерьер в галерейку и портфолио. Тем более благодоря этому конкурсу я научился делать цветотени ^^
 

Hider

Активный участник
Рейтинг
7
Лады конкурс есть конкурс. Интерес был большой, и подтянул свой уровень, конечно работу делал в спешке, но считаю что урорвень был не самый плохой. Всем вошедшим в тридцатку выражаю искреннее поздравление!
 

Alex Arhipov

Активный участник
Рейтинг
7
Большое спасибо организаторам за конкурс. Было интересно участвовать. Ждем следующих конкурсов, т.к. это стимулирует развиваться и совершенствоваться (не обязательно денежные: ведь не в деньгах счастье). В 30 не вошел, да и не расстроился. Для моей жены я всегда лучший - это для меня самый главный приз. ПОЗДРАВЛЯЮ 30-ку!!! УДАЧИ!!!

P.S. Все кто отрицательно высказывается (особенно нецензурно) просто показывают свой не профессионализм! Уважайте прежде всего себя! Потому что так высказываясь, вы опускаете прежде всего себя, а не других.
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
[/quote]P.S. Все кто отрицательно высказывается (особенно нецензурно) просто показывают свой не профессионализм! Уважайте прежде всего себя! Потому что так высказываясь, вы опускаете прежде всего себя, а не других.
 

Alex Arhipov

Активный участник
Рейтинг
7
"1Пет.3:9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение."

" Гал.6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет..."

Это цитаты из Библии. Очень интересная и полезная книга для жизни. Рекомендую всем и каждому, особенно негативщикам. Бесцеллер на все времена.
 
Сверху