Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Nickname123456

Активный участник
Рейтинг
5
Недавно вернулся с учёбы. Как только сел за компьютер, сразу проверил почту (я был подписан на эту тему)... . Пока читал последние 6 страниц, я почти заснул.
Я знал с самого начала, что мой интерьер не победит, на момент окончания работы над ним в галерее были уже две работы с таким же диваном и лучшие качеством. И мне ничуть не обидно. Постараюсь поставить всем победителям справедливые оценки.
 

Strannick

Активный участник
Рейтинг
18
Так ведь не прошла очень классная работа в классике с круглыми окнами и дверями
еще и ветерок занавеску раздувал... да хорошая работа...

Как говаривал один знакомый: Им из погребу виднее. :)
 
Рейтинг
49
P.S. Странно, что тут нет скромного спасибо (хотя бы просто за поздравление от администрации и устроителей, а не за выигрыш) от 30 участников которые победили.
Я не понял, кто кому должен спасибо сказать и за что, по вашему мнению?
 

Neptun

Знаток
Рейтинг
25
жалко что в визуализации не как в спорте, там кто быстрее пробежал тот и выграл.
 

farwy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Единственный момент вызывает недоумение, почему несколько десятков работ сделанных в рамках заявленных правил конкурса, но опоздавших на день-два, были недопущенны, ведь если рассуждать по логике вещей, чем больше работ, тем больше выбор, а на этот выбор у организаторов ушло аж целых 7 дней с 8-го по 14-е число.
 

OSIRIS2

Активный участник
Рейтинг
7
Хорошо что прошла работа которая мне понравилась.Даже две.Поставил обоим по максимуму.Ну а конкурс на то и конкурс что бы устроители заказывали музыку раз платят.Им действительно виднее и это норм.Мои поздравления финалистам с заслуженно качественными работами.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
сейчас в галерее 2-3 явных фаворита. за них и проголосовал....буду ждать других конкурсов, в которых повезёт :)
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
А если бы всем 170 участникам заплатили бы по 20 000 все равно были бы недовольные)
ДА! 6 осталось бы не довольными.
А может можно сделать сартировку в галлерее по сумме балов? больше балов- выше работа.
 

severnaya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем добрый вечер. В конкурсе не участвовала . Сужу как сторонний наблюдатель. Как я понимаю конкурс организовывался Добрым стилем , чтоб показать свою продукцию в разных интерьерах и с хорошей подачей, но как я вижу в основном все работы выполнены в классическом стиле, из этого можно судить, что продукция фабрики подходит только для классических интерьеров. Ну, а о том, чтоб представить продукцию с хорошей подачей и говорить не хочется. Руку дизайнера видно лишь в нескольких работах, все остальное банально и без идейно. Очень жаль что так(((.
 

K.o.S

Активный участник
Рейтинг
15
диван каторый достался мне так вообще нигде не повторяеться в 30ке, есть только одна его модификация..тоесть есть 4-5 диванов одной модели,но нету ни одного дивана другой модели..так что думаю это уж точно не для каталогов.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
На 3 дня нас покидает пользователь severnaya за нецензурную брань в комментариях.

Уважаемая severnaya, как бы вас не возмущали принятые решения, никто не дает вам права так себя вести, тем более оскорблять участников конкурса.

P.S. Это уже второй БАН за несколько часов, пожалуйста будьте сдержанней. Негатив к принимающим решения еще можно понять, но не нужно оскорблять друг друга.
 

Ellon

Знаток
Рейтинг
39
Проголосовал. На самом деле всего штук 5 откровенно слабых работ, остальные в целом на хорошем уровне и из них штук 5 на очень хорошем, а одна просто супер )) Я не ставил баллов ниже трех (кроме одного, не сдержался, поставил 2-2), так что пришлось поставить супер-работе и просто очень хорошей одинаковые пятерки :)
Жаль я не вошел в победители, зато в целом работой своей доволен и с гордостью положу в портфолио )) Да и вообще этот конкурс заставил посерьезней подходить к архивизу в целом (по крайней мере показал такие возможности)
 

Никита Гоголев

Активный участник
Рейтинг
5
Поздравляю финалистов, хороший конкурс!)

P.S. Жаль что не продлили дедлайн на день. Думаю, мой интерьер был на хорошем уровне.
 
Рейтинг
7
Любопытно узнать, какими критериями руководствовался "Добрый стиль" отбирая 30-ку лучших? Я нахожу некоторые работы настолько слабыми в общей массе визуализаций, что не вижу их и в TOP 100. Готов аргументировать свою позицию.
 

Владимир Толмачев

Активный участник
Рейтинг
7
К сожалению на нормальную конкурсную работу просто не хватило времени.Свой диванчик,откровенно не удачный(тяжелый как гроб :)),имею в виду саму модель,с горем пополам отрисовал в интерьере.По времени было всего 3 вечера.Особых надежд на победу не было,дизайн за 3 дня тяжко сделать интересный.Да еще и модель не удачная попалась.Мне кажется многие еще и поэтому не участвовали.Поэтому хотелось сделать более менее реалистично хотя бы виз,свет и текстуры.Ну а что получилось то получилось. Поэтому не переживаю что в пролете.Но очень странно,что не прошли и достаточно сильные работы.Люди ночами не спали,головы ломали.Интересно где можно почитать комментарии на те работы которые в пролете?У людей должна быть возможность работы над своими ошибками.Всем победившим РЕСПЕКТ.Самое интересное еще впереди.Желаю удачи всем финалистам.!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Любопытно узнать, какими критериями руководствовался "Добрый стиль" отбирая 30-ку лучших? Я нахожу некоторые работы настолько слабыми в общей массе визуализаций, что не вижу их и в TOP 100. Готов аргументировать свою позицию.
Еще раз повторюсь, что никаких комментарием\пояснений\оправданий от Доброго стиля по поводу выбора работ не будет. Выбрали то, что посчитали наиболее подходящим для них, вот и все. О том справедливо это или нет, правильно или нет, есть ли вкус у тех кто выбирал и как бы я выбрал если бы мог решать, говорить совершенно бесполезно. Я бы порекомендовал не тратить время на бессмысленные вопросы, а сосредоточится на том, что действительно от вас зависит, 1-2-3 места. Именно вы их выбираете, сделайте пожалуйста все, что бы победили действительно лучшие работы и все было так как хотите вы, а не жюри.

P.S. Комментарии станут видны после окончания голосования, это и к лучшему, потому что гадостей вы там друг другу наговорили еще в самом начале конкурса, по моим подсчетам около 300 сообщений и число их растет, откровенно хамские сообщения удаляем (но комментариев очень много и как правило не в 30-ке победителей, а по всем конкурсным работам). Авторы будьте благоразумны, не хамите в комментах друг другу, очень скоро комментарии и авторы работ будут видны всем, будет некрасиво, еще не хватало друг с другом потом ругаться. Удивляет, что большинство негатива было вылито еще до оглашения 30 победителей, когда делить еще было нечего.
 
Сверху