Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

A1R

Знаток
Рейтинг
37
И я поддержу. Зря старались, что ли?
В крайнем случае можно открыть веточку и обсудить между собой на форуме. Я вроде уже предлагал.
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
Цитирую daleOK #657:
обясните кто нибудь как проходит голосование пожайлуста....откуда берутся минуса.при голосовании: идея от 1 до 5 и реализация...

да к стати
http://www.render.ru/show_page.php?page_name=vote что тут непонятного?))
 

eliteman

Активный участник
Рейтинг
7
А зачем вообще отбирали 30 работ?

Просто устроили бы голосование среди всех работ.
А потом какие захоте-ли бы 30 работ, те и "купили".
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
daleOK +100 )) я сам не понял откуда минусы)) Кстати, когда выложут 17 мегапиксельные рендеры, интересно посмотреть. Вот я радовался когда делал 1200р а потом когда сделал за 4 дня 17 мегапиксельное, стало грустно.
 

art-MIXER

Знаток
Рейтинг
25
А зачем вообще отбирали 30 работ?

Просто устроили бы голосование среди всех работ.
А потом какие захоте-ли бы 30 работ, те и "купили".
Очень правильная мысль, именно так нужно было делать, чтоб избежать подтасовок и прочих разногласий.
 

artvitdiz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Этот конкурс нас всех учит что нужно быть сильным даже когда видишь что вокруг полная попа.
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
Так почему всетаки не пришло сообщение смерти? Я до сих пор не могу поверить что моей работы нет в 30-ке) Может мой мозг просто затирает ее. Обещали что будет сообщение о том что работа не прошла в галерею.
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
Зачем столько спорить? Кто что потерял? Классная зарядка для мозгов + шанс понравиться и получить еще денежное вознограждение! К чему такие напряги пупков? Ари ури, какие все плохие :)

Давайте, господа добростилевцы еще конкурсы :) Будем еще тварить!!

пи эс....но мнения по выбранным работам тем не менее хотелось бы услышать ОЧЕНЬ...
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
Я в небольшом шоке. Ладно моя работа не прошла (не могу адекватно оценвать свое творение) Так ведь не прошла очень классная работа в классике с круглыми окнами и дверями, к сожалению не знаю как показать ее тут. Я вообще ее в лидеры метил а тут бац....
 
Рейтинг
113
Давайте на секундочку представим, что мы 176 фрилансеров предлагающих свои услуги компании добрый стиль, все мы выполняем тестовое задание и только 30 из нас с понравившимся тестовым заданием смогут получить деньги\работу. Тридцатку выбрали, в чем проблема?

Хозяин барин, хороший комерческий конкурс, что понравилось то и отобрали, фиг знает какие там критерии, какое руководство и какие у них задач. Спасибо за конкурс надеюсь будут еще.

P.S. Странно, что тут нет скромного спасибо (хотя бы просто за поздравление от администрации и устроителей, а не за выигрыш) от 30 участников которые победили. Как бы там нибыло господа, ведите себя достойно.
 
Сверху