Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
был один единственный диван (с серебристой отделкой и торшером с плафонами-цветочками, задний фон темный с патиной) который можно было печатать в каталог. это просто беда..
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
ну а если это так в минуса вводит ,то это уже систему голосования менять надо а не мнения людей.
Разумеется, я об это и писал.
Думаю, что моедаратор прав и "обиженное минусение" некоторых достойных работ будет впоследствии сведено на нет.
 

tattaln

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вообще, конечно, все неожиданно печально. То, что моя работа не войдет в 30-ку я была уверена, мне просто хотелось поучаствовать. Но среди тех, которые не прошли, были достойнее и интереснее и на голову выше многих тех, что сейчас в 30ке, и в плане виза, и в плане дизайна. Да, дизайн вещь субъективная, но не настолько же...:-(
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
А почему "сообщение смерти" не пришло? Там же говорили придет сообщение на мэйл типа работа не прошла.
 

pingvozayac

Пользователь сайта
Рейтинг
2
жаль что я поздно узнала про этот конкурс :( Хотелось бы поучаствовать. Надеюсь, компания Добрый Стиль не перестанет устраивать подобные соревнования и не обратит внимание на этот бескультурный треп который тут затеяли :)
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
Сначло я расстроился, начал плакать кровью, но потом возникло чувство, что надо продолжать развивать рендеринг, нужно сделать по уровню визуализации 30-ку работ победителей. Странно но теперь я не чувствую обиды на организаторов и всем того-же желаю
 
Рейтинг
49
Для любителей ставить всем и вся минусы, мы можем сделать голосование открытым, пусть потом будет стыдно.
Лично я за обеими руками, но вы вряд ли так сделаете, хотя бы потому, что это технически трудно реализовать. А жаль ((
я считаю что люди из доброго стиля не особо понимают,что такое архитиктура и дизайн
1) Может быть, но это сайт не архитектуры, а CG, и в первую очередь мы специалисты именно в этой области.
2) Архитиктура? Эээээ....

А вообще мне понравилось, впервые участвую в конкурсе, любопытно было очень. Да, я тоже не согласен с критериями жюри (ибо они мне непонятны), но по большому счету - какие бы 30 работ не были выбраны, голоса "да вы что, слепые?" и "гавно в тридцатке!" были бы обязательно - такие оценки просто очень субъективны. К тому же, люди, будем честными - кто платит, тот заказывает музыку. Если вас возмущает, что не прошли реально сильные работы - ну так организаторы тогда не получат сцену со всеми ништяками, позлорадствуйте )))
Кстати, очень удивлен голосованием - самые сильные в плане 3D работы не на самом верху, я думал, участники будут в первую очередь на визуалку смотреть, ну да ладно.
Всем спасибо, ждем результатов, не завидуйте, все впереди!
 

eliteman

Активный участник
Рейтинг
7
поддержу K.o.S. о проведении альтернативного (безпризового) подсчета голосов среди всех работ.

но уверен на 100% что администрация сайта не пойдет на этот компрометирующий шаг. )))
а было бы неплохо узнать сводный рейтинг всех работ. "по чеснаку" так сказать.
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
Народ с наступающим вас новы годом 2011 желаю вам новых хороших уроков и новых возможностей.
А я политела на Камчатку гонять на снегоходах и встречать новый год ИИИхааааа))))))))))))))Всем пока пока)))))))))))))))))
Было весело!
 

Neptun

Знаток
Рейтинг
25
конкурс называется "Архитектурный конкурс, на лучший интерьер", я так понимаю под словом "ЛУЧШИЙ" добрый стиль понимает чтото свое, тот интерьер который им более симпотизирует, не важно какого разрешения вы текстуры использовали брали модели из библиотеки или свои делали, продумывали расстановку, настроение или нет, угадал ты или нет вот в чем дело, вот и бордак в 30 лучших. На сайте работы в основном выкладывают 3хмерщики, а не архитекторы, есть как действительно хорошие работы так и не очень, жду с нетерпением имена авторов.
 
Ладно что уж тут поделаешь выбирал сам Директор так уж там уж !!!
Всех победителей с победой, вообще все молодцы многозначительный конкурс вышел !!!
 

daleOK

Знаток
Рейтинг
38
обясните кто нибудь как проходит голосование пожайлуста....откуда берутся минуса.при голосовании: идея от 1 до 5 и реализация...
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
Ну почему же - никто из не прошедших конкурсный отбор ничего отправлять не должен.
Толку-то с моей, например, работы разрешением 1800*1270?
Так или иначе, любой нечестный человек может попробовать использовать любую чужую работу, выложенную в сети. Смысла волноваться по этому поводу просто нет.

К концу голосования куплю стаканчик попкорна и буду читать и смотреть. Должно быть не скучно.
 

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
Так же поддерживаю идею K.o.S. о проведении альтернативного (безпризового) подсчета голосов среди всех работ. Просто действительно интересно сравнить свой уровень с другими работами, ну и с призовыми конечно...
 
Сверху