Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
А между тем, "война минусов" набирает обороты. Стыд и позор. Администрации и правда все равно?
Голосование прекрасно отражает наш уровень, злость, зависть это конечно печально, но так только по началу, потом приходит больше людей и все выравнивается, минусы превращаются в плюсы. Мы следим за всем и все контролируем, первые 2-3 дня не показательны.

P.S. Для любителей ставить всем и вся минусы, мы можем сделать голосование открытым, пусть потом будет стыдно.
 

K.o.S

Активный участник
Рейтинг
15
я тут подумал и решил..немного опоздав конечно,так как уже сказали что обсуждать выбор жюри нет смысла...
я бы предложил по окончании всего конкурса(ну когда все все вышлют и всем все заплатят)..провести еще одно голосование,но только среди всех работ учавствовавших в конкурсе..просто понимаете,я считаю что люди из доброго стиля не особо понимают,что такое архитиктура и дизайн..а конкурс именно назывался архитектурный..ну не про это.
просто работы каторые явно многим не понравились тут из-за того,что люди старались показать оригинальность дизайна,уделяли внимание самой сцене..а вышло что отбирали просто так.."вот за это проголосую я...а вот за это я..нет я за это..нет я за это..ладно давайте вот за ту ,которая все цвета радуги в себе несет,полюбому это круто" :)

к чему я клоню...дизайнеры и не только,вообще все творческие личности(каторые на этом ресурсе преоблодают) могли бы коректнее определиться с выбором,зная сам предмет выбора..тоесть говоря проще - творческие люди должны были отбирать работы,а не "слесари и сантехники"(не подумайте я никого не хочу оскорбить..просто по другому не вырозишся)...так вот про учасников,я уверен что им понравились многие другие работы,каторые бы по праву должны были войти в 30-ку в ущерб даже своим..ну я вот даже бы свою в 30 не запихнул когда увидел некоторые оригинальные сцены..а тут, как я уже говорил несколькими постами выше работ 20 каторые мне понравились,но не факт что им тут место.)

п.с. забыл с чего начал:) ... просто интересно провести потом обычное голосование по всем работам,что бы знать для себя на каком уровне среди других находишся,учитывая стороннее мнение людей разбирающихся в предмете..ну все,вот что я хотел сказать.
 

tattaln

Пользователь сайта
Рейтинг
2
народ, а как вообще вы голосуете? У меня только форма для сообщений и табличка с текущими результатами. Научите темную:)
 

Ded262

Активный участник
Рейтинг
17
Хотите банте хотите нет но я скажу свое мнение. Полная хрень!!! Я больше не участвую в ваших конкурсах, такой необъективности и просто отсутствие вкуса, я не видел. Мне пофик на мою работу, но людей которые видно старались и их тупа променяли на гавно.
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
Народ. Те кто не прошел в 30, лучше ничего не пишите) Чуда уже не будет. Продолжаем нарабатывать опыт в новых работах) Стремимся к аварду, жизнь продолжается)))
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
P.S. Для любителей ставить всем и вся минусы, мы можем сделать голосование открытым, пусть потом будет стыдно.
На всякий случай проверьте, нет ли среди "оценщиков" разного рода засланных казачков, недавно зарегистрировашихся; клонов с одноим айпи и т.п.
Открытое голосование - с одной стороны, справедливо, с другой - спровоцирует новый виток конфликтов. Не знаю. Сам не стесняюсь, открывайте :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Хотите банте хотите нет но я скажу свое мнение. Полная хрень!!! Я больше не участвую в ваших конкурсах, такой необъективности и просто отсутствие вкуса, я не видел. Мне пофик на мою работу, но людей которые видно старались и их тупа променяли на гавно.
Бан 3 дня, я предупреждал, вести себя культурно как бы кто был не согласен. Мне тоже не все нравится.
 

Strannick

Активный участник
Рейтинг
18
Жаль конечно, что не попал в дридцатку, но в целом своей работой доволен! Ждем других конкурсов!

Махать кулаками после драки бессмысленно... выбор сделан... всем оставшимся удачи! :)
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
Да все нормально. 30 выбрали и нормально, может эти 30 работ запали в душу организаторам. Мне вот например нравится форд фокус, но это не значит что у всех отвисает челюсть при виде его)
 

Hider

Активный участник
Рейтинг
7
Вот минусы тех кто не прошел и будут противоположностью плюсов засланных казачков
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Может ли человек не участвующий в конкурсе проголосовать?
да может. Сейчас уточняю детали, но если мне не изменяет память, то голосовать могут только те пользователи у которых прошло 1-2 месяца с регистрации, это сделано для того, что бы бессмысленно было регать новые аккаунты и поднимать оценку себе \ занижать другим.
 

K.o.S

Активный участник
Рейтинг
15
конечно открытое голосование будет намного лучше..по крайней мере те кто реально уйдут в минуса это именно те работы каторые и в 30ку то попасть не должны были..

сам уже за всех проголосовал..ставил и 1 и 2 и 3 и 4 и 5 ,все как положено, а то зачем тогда 1-2 вообще существуют?
ну а если это так в минуса вводит ,то это уже систему голосования менять надо а не мнения людей.

кстати в основном оценки были со знаком 3 ,но и 5-ки удостоились быть.
 
Сверху