Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Рейтинг
5
Уважаемы участники.
Компания Добрый Стиль сделала свой выбор. Скажу сразу - выбор был очень сложный и порой мнения отдельных членов жюри не совпадало. Но все-таки в итоге мы пришли к единому мнению.
Компания Добрый Стиль от всей души поздравляет победителей, а также выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса!
Но на этом конкурс не заканчиватся. Теперь зрительским голосованием выбираются три лучших работы из отобранных жюри.
 

daleOK

Знаток
Рейтинг
38
поздавляю всех прошедших!!! и не понимаю чижиков которы ставят -, зависть очень скверное качество ;)...
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
ну не знаю как вам но вот http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=1646 эта работы как сюда прошла мне казалось были куда лучше работы хотелось бы узнать как отбирали работы, явно качеству визуализации и сложности сцены особо не уделялось

я конечно рад за многие работы которые прошли но откровенно говоря были и по лучше работы (не включая мою)

и я полностью согласен с Hider
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
колитесь сразу. есть кто у кого 2 и более прошли? хотя я сомневаюсь...
 

Pavel ELAGO

Активный участник
Рейтинг
12
Как голосовать, кроме текущих результатов и формы для коментов ничего больше нет!?
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
истинные причины выбора этих работ останутся для нас мистической загадкой... :p возможно нужны именно эти сцены, что-бы как-то их улучшить скажем...

но все-же поздравляем победителей! раз победили - зачем расстраивать людей - что у них "виз" не очень!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Вношу ясность, представители компании Добрый стиль выбрали то, что считают нужным, никто не будет вступать в полемику, пояснять и тем более оправдываться. Это их выбор и это то за что они готовы платить. На этом обсуждение решений Жюри мы закончим.

Если из 100 очень хороших работ придется отобрать 3 лучшие, проиграют 97 очень хороших работ. Угодить 97 оставшимся нет никакой возможности и они все будут недовольны, это нормально, а взять 100 000 человек и дать каждому высказать своем мнение (независимо от уровней и способностей) как бы он выбирал если бы мог будет примерно 100 000 очень недовольных пользователей и 3 бедных победителя которые нос боятся высунуть. Поэтому призываю всех успокоиться, 176 участников не могут поместиться в 30 призовых мест. С любым мнением всегда будут несогласные люди, универсального мнения не существует. Выбрали может быть не самое лучшее по мнению некоторых, но определенно то что устраивало устроителей конкурса.

Предлагаю поздравить 30 победителей и чуть спокойнее относиться к факту "как я мог не попасть в 30 лучших работ". Сейчас у вас всех есть возможность сказать своем слово и выбрать лучшие работы из 30, вперед!

Для удобства голосования мы сделали все 30 работ на одной странице.
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
А я сразу понял, что все будет очень неожиданно. Работал вот с этим: http://ds-mebel.ru/catalog/index.php?sid=104&id=545

Почитаем: "Великий мастер всей новейшей исторической эпохи – Леонардо да Винчи - отличался разнообразными талантами. Но первый и главный из них – всеохватное и всеобъемлющее умение воспринимать и интерпретировать мир во всем его многообразии. Дизайнеры Доброго стиля избрали именно это имя для эмоционально смысловой интерпретации решений заложенных в модели. Свободно вращающиеся модули, обнаженные остро модные деревянные элементы каркаса, которые еще и служат вместилищем различных нужных предметов, благородный английский экстерьер спинки с особым очарованием паутины утяжек… . Все говорит о сознательном отказе от стилистических стандартов. В экстерьере есть даже типично национальное, как у Славы Зайцева – силуэт спинки напоминает старинный русский боярский кафтан с высоким воротником. Стиль модели – функциональный постмодерн, с ярким колоритным смысловым наполнением, привлекает внимание своей новизной и гармоничностью."

- Леонардо да Винчи
- остро модные деревянные элементы каркаса
- благородный английский экстерьер спинки
- Все говорит о сознательном отказе от стилистических стандартов
- есть даже типично национальное, как у Славы Зайцева – силуэт спинки напоминает старинный русский боярский кафтан с высоким воротником
- Стиль модели – функциональный постмодерн

...Пожелания: гостиная в стиле ар-деко.

Уже тогда я удивился настолько, что теперь обошлось без удивления.

Искренние пожелания успехов авторам классных работ. Пятерки вам поставил. Удачи, ребята.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Как голосовать, кроме текущих результатов и формы для коментов ничего больше нет!?
есть

Может возможно в 1 страницу уложить 30 работ? Ато мои обе на 2ой- обидно)
уже

А что еще за работа с розовым ковриком похожим на блювотину что????
Иначе первое место может занять то от чего вы Аху*ете..))
держим себя в руках иначе будет бан!
 

art-MIXER

Знаток
Рейтинг
25
Я так же в недоумении, какие были критерии у жюри для меня загадка, ладно я не прошел... явно критерий отбора был не по качеству визуализации и дизайну помещения для "крутых диванов"
но ведь кроме моей тоже были очень хорошие работы неизвестных пока авторов, но заранее респект и уважуха, как говорится, хоть и не прошли, но были гораздо сильнее кандидаты...
А сейчас в тридцатке, извините, естить несколько работ, ну просто откровенного говна безвкусного и с мегахреновым уровнем визуальзации, поверх которого в шопе неумело наложен глоу эффект, который вызывает только смех )))
Ну остается только поздравить финалистов, хоть и жутко несогласен с результатами отбора (не потому что сам не прошел).
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
А между тем, "война минусов" набирает обороты. Стыд и позор. Администрации и правда все равно?
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
Поздравлю тех кто попал в 30-ку лучших, и желаю вам занять 1-2-3 места я болею за работу под номером №1561 http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=1561 мне очень нравиться как всё сделанно, желаю удачи.
Жаль я не попала, значит так этому и быть.
Спасибо организаторам за продвижение.
 

VekMann

Знаток
Рейтинг
30
Конечно извените, но значительная часть выбранных работ совсем не айс, есть и по лучше на много. Как то странно выбирали.
Я так же в недоумении, какие были критерии у жюри для меня загадка, ладно я не прошел... явно критерий отбора был не по качеству визуализации и дизайну помещения для "крутых диванов"
но ведь кроме моей тоже были очень хорошие работы неизвестных пока авторов, но заранее респект и уважуха, как говорится, хоть и не прошли, но были гораздо сильнее кандидаты...
А сейчас в тридцатке, извините, естить несколько работ, ну просто откровенного говна безвкусного и с мегахреновым уровнем визуальзации, поверх которого в шопе неумело наложен глоу эффект, который вызывает только смех )))
полностью согласен.
 
Сверху