Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
Да, комментарии очень хочется ))) все равно все обещанное инкогнито пошло на смарку
 

Divino

Активный участник
Рейтинг
12
для каталога диванов проще было все модели отрендерить в студии или нанять фотографа и отфоткать всю линейку........конкурс про интерьер а диван его часть....но главная
 

Alex95

Знаток
Рейтинг
21
Конечно комментарии открыть. Зачем их прятать. Да и имена авторов кто хотел уже увидел)
 

Avrelia

Активный участник
Рейтинг
7
Какую цель ставили устроители конкурса когда в правилах указывали, что конкурс анонимный? Видимо они не хотели, чтобы за счет некоторой популярности отдельных авторов и их коментариев кто-то получил преимущество.
Если так, то не стоит открывать имена и коментарии.
 

eliteman

Активный участник
Рейтинг
7
не нужно.
обсудить работы можно и после конкурса.
от комментариев может зависеть отношение того или иного участника к работе, а это уже нарушение правил.
 

kariese

Активный участник
Рейтинг
12
Вот вот вот!!!! Как раз читаю эту новость и думаю как все это "мероприятие" назвать. kisldorf (3D Award) - вы очень четко определили все. Лохотрон полнейший. Я тоже пас, даже не уговаривайте :)
а работу отправил то)))))
 

eliteman

Активный участник
Рейтинг
7
надо ж как-то конкурентов ликвидировать, тут уж любое оружие хорошо )
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
К сожалению у нас нет технической возможности на ходу оперативно менять движок конкурса, поэтому все будет по намеченному в этапах плану:

- отбирается 30 работ
- после откроется голосование
- комментарии становятся доступны после голосования, имена будут по прежнему скрыты (уже добавлено около 200 комментариев)
 

Avrelia

Активный участник
Рейтинг
7
Я считаю, что не стоит сейчас открывать коментарии и имена для того что бы не возникло даже и мысли, что на выбор жюри повлияли коментарии кого-либо из участников. А вот после подведения итогов конкурса, когда уже будут выбраны зрительским голосованием 1-3 места, конечно все должно быть открыто.
Просто пока человек не прочитал коментарии, хорошие или плохие они, он основывается только на своем опыте, вкусе и т.д. и ставит свою оценку. С другой стороны, если он уже видит, что отношение к работе большей массы людей плохое или хорошее, то он скорее всего тоже завысит или занизит свою оценку.
 

b4

Знаток
Рейтинг
25
Я чето ничего не понял!
А как же тогда народ читал комментарии?
Что сначала открыли а потом закрыли?
 

Avrelia

Активный участник
Рейтинг
7
Я чето ничего не понял!
А как же тогда народ читал комментарии?
Что сначала открыли а потом закрыли?
Да, утром до 9 часов (примерно), были открыты коменты и имена авторов.
 

kariese

Активный участник
Рейтинг
12
народ.. да закрыли коменты.. успокойтесь)))потом откроют.. модератор все уже раз 5 объяснил))
 

Семён Филиппов

Активный участник
Рейтинг
12
Тут уже не раз обсуждалось соотношение сторон, в правилах оно четко прописано, а в галерею все же прошли работы с другим соотношением... Это как с ограничением по времени - должно быть одинаково для всех, ведь кто-то тратил время и на композицию. Может, вся задумка интерьера строилась из того, как он будет выглядеть в такой "квадратной" рамке.
 

kariese

Активный участник
Рейтинг
12
Цель то в реализации мебели, а если интерьер можно воплотить всего один раз, или же вообже нереально такое сделать, то зачем он нужен? Это я рассуждаю со стороны продавца мебели. По мне так главное - это реальность воплощения дизайна...
 

Pavel Naumenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
не успел отправить работу до 24.00 опаздал буквально на час, загрузка была уже закрыта=(
потом решил отправить работу в общую галерею, отправил.. но она так и не появилась не в конкурснорй не в общей, какже так?
 

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
По сути дела задача конкурса указана только в названии конкурса: "Архитектурный конкурс, на лучший интерьер
"
В правилах описаны технические детали, механизм оценкт и т.д.
Каждый понял эту задачу по своему. Кто-то делал интереьер с данной мебелью, а кто-то решил, что надо показать саму мебель, а помещение стало второстепенной задачей. Но после завершения приема работ обсуждать что-же надо было делать как-то глупо.
 
Сверху