Render.ru

Архитектура.Подскажите как довести до галереи.

Борр

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Все здания делал по фотографиям
Зелень наскрлько хватало рессурсов компютерабхотя в этом случае можно еще и добавить
Фото Храма
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
Материал на куполах синий плохой. Работа в целом не интересная. Должно быть что то, что притягивает взгляд а тут ничего нет. Я бы такую работу не принял в галерею. Прошу прощение за прямоту.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
ваша церковь достаточно сильно отличается от той, что на фотографии: форма куполов, объем колокольни, отсутствие различных деталей, крыши почему-то не свисают... это надо доработать в первую очередь.
я думаю, вам будет очень сложно воспроизвести эту церковь имея только фото, попробуйте найти чертежи или выбрать другой объект. на мой вкус, этот храм не самый красивый и не самый выигрышный для создания удачной картинки.
и очень много проблем другого рода: материалы, свет, постановка камеры, проработка окружения, но это отложите до тех пор, когда разберетесь с моделью.
 

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#4
Если в САМОМ ДЕЛЕ по одной фотографии делался моделлинг, то автору респект , очень точно выдержаны все объемы по пропорциям. Я мало видел архитекторов, которые по одной фотографии могли бы точно смоделить здание, тем более церковь ,или Храм. Остальное - детали.
А основной купол, конечно надо по оси "игрек" уменьшить, исходя из того, что линия горизонта взята так же , как на фотографии , пробую дать совет:просто проведите на фотографии горизонтальную линию от основания самой верхней луковички колокольни влево, и Вы увидите, в каком месте линия пересечет основной купол.
У Вас есть, несомненно,будущее в этой работе...
 
Сверху