1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Архитектура.Подскажите как довести до галереи.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Борр, 8 мар 2010.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Борр

Борр Пользователь сайта

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Все здания делал по фотографиям
    Зелень наскрлько хватало рессурсов компютерабхотя в этом случае можно еще и добавить
    Фото Храма

Вложения:

• 1690882.jpg
      1690882.jpg
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      45
    • 1690883.jpg
      1690883.jpg
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      45
  2. fabricio

fabricio Мастер

С нами с:
    28.09.2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    169
    Материал на куполах синий плохой. Работа в целом не интересная. Должно быть что то, что притягивает взгляд а тут ничего нет. Я бы такую работу не принял в галерею. Прошу прощение за прямоту.

3. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    ваша церковь достаточно сильно отличается от той, что на фотографии: форма куполов, объем колокольни, отсутствие различных деталей, крыши почему-то не свисают... это надо доработать в первую очередь.
    я думаю, вам будет очень сложно воспроизвести эту церковь имея только фото, попробуйте найти чертежи или выбрать другой объект. на мой вкус, этот храм не самый красивый и не самый выигрышный для создания удачной картинки.
    и очень много проблем другого рода: материалы, свет, постановка камеры, проработка окружения, но это отложите до тех пор, когда разберетесь с моделью.

4. Ernest

Ernest Знаток

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Если в САМОМ ДЕЛЕ по одной фотографии делался моделлинг, то автору респект , очень точно выдержаны все объемы по пропорциям. Я мало видел архитекторов, которые по одной фотографии могли бы точно смоделить здание, тем более церковь ,или Храм. Остальное - детали.
    А основной купол, конечно надо по оси "игрек" уменьшить, исходя из того, что линия горизонта взята так же , как на фотографии , пробую дать совет:просто проведите на фотографии горизонтальную линию от основания самой верхней луковички колокольни влево, и Вы увидите, в каком месте линия пересечет основной купол.
    У Вас есть, несомненно,будущее в этой работе...

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей