Render.ru

Art Dante Corvus, (пейзажи, люди, монстры, оружия и др.)

Рейтинг
414
#1
финальные изображения которые не нуждаются в доработке, но зато нуждаются в разумной критике... если че не стесняйтесь, любую критику приму достойно)
 
Рейтинг
414
#2
вот работы с CG конкурса горный перевал, здание и воздушный шар я там пририсовал практически за час до сдачи) т.к. до этого как та позабыл о сроке и в общем решил оставить такой вот пейзажик без лишних элементов



а вот неудачный вариант http://www.render.ru/forum/images/upload/2460139.jpg
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#3
Нарисовано классно сочно,но вот бросается в глаза то что облака сзади по насыщености почти как передние горы .
 
Рейтинг
414
#4
УСИК дааа мб их и стоило немного осветлить=) но просто не хотел терять контраст
 
Рейтинг
414
#7
Consona не знаю , этот косяк) я тут посмотрел рефы и убедился что тучи немного стоило бы высветлить.

Максим Юрченко я как та пытался их вписать) да вот как та не вписались=) не умею я птичек подрисовывать =D ,
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#8
Ну, да. Если тучи насыщенные, а горы нет, то они как плохо вставленная нарезка. Вот что я имел ввиду.
 
Рейтинг
414
#9
Consona иногда вот бывает такое когда горы освещаются от солнца а тучи сзади выглядят темными) и от этого такой контраст на горизонте) но в моем случае все же , на немного, стоило бы осветлить)
 
Рейтинг
414
#10
знаю что фон халявный=) знаю что ассасин парит в воздухе и знаю, что анатомия косячна) но это своего рода концепт арт , позу я срисовал , а детали придумал сам

 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#13
Ах ты ж тороль!!! :D
Кстати, рисую я не лучше него =\

если че не стесняйтесь, любую критику приму достойно)
Какая критика, если ты сам себя нормально критикуешь?)
А судя по названию следующее что мы увидим - будет уоружие? ;)

Ах, да:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=69976 =D
 
Рейтинг
414
#16
Consona даааа может быть) но работка старая поэтому и увидел) а так на новые работы обычно глаза замылены , а выложил я так, для обозрения

да мастерство придет со временем) но вот таким образом "рисовать" голову) мне такая идея и в жизни не пришло бы=DDD

и что не так с моим автопортретом=DDD? а оружие да наверняка скоро будет


Floret это мой маленький секрет =DDDDD шучу,я просто меняю id номер работ, и просматриваю заранее работы) иногда просто интересно следить за тем какие работы не проходят в галерею)
 
Рейтинг
185
#20
прикольно)), посмотрел ради интереса, некоторые работы весьма занятны, но конечно не доделанны, помоему все справедливо
 
Сверху