Render.ru

ArchiCAD 9 !!!!!!!!!

#1
Кто-нибудь знает почему ArchiCad 9 не печатает файлы и как это исправить?
 
#3
У меня та же проблема, подскажи где качать wkwin32.dll?? Кто нибудь может подсказать как пользоваться PlotMaker сильно мудрено...пишите будем делиться опытом
 
#4
Кто-нибудь может прислать на мыло или выложить здесь адрес, где можно скачать wkwin32.dll?
Говорят, что этот файл можно найти на софтмашине, но она не работает!
ПЛИИЗ!
 
#5
У меня та же проблема, подскажи где качать wkwin32.dll?? Кто нибудь может подсказать как пользоваться PlotMaker сильно мудрено...пишите на flex.73@mail.ru будем делиться опытом
 

Valery_R

Мастер
Рейтинг
80
#6
А сильно отличается 9 плотмакер от 8-го?
Впринципе, все просто - сохраняешь нужный чертеж в нужном масштабе как pmk, потом в ПМ создаешь лист (мастер) нужного размера и импортируешь в него чертеж... альбом - это соотстно набор "мастеров"
 
#7
2sandto
Большое спасибо!
А я-то искал софтмашину по адресу софтмашина.куличики.ру, вот балбес)

ЗЫ
Отличная у вас тут на сайте галерея ;)
 
#8
Не могу скачать wkwin для печати из 9-го архикада.
Если есть у кого вышлите пож.
ahl@tut.by
 
#10
..... сохраняю файлик на своем компе(в архикаде). приношу человеку, чтобы он распечатал, у него мой файлик открывается, но почему-то не загружаются окна, двери, мебель в плане. А стены и размеры присутствуют.... В чем же проблема подскажите...очень прошу.. genryetta@mail.ru пишите .
 
#11
Библиотеку нада соответствующую подгрузить, или сохранить в архивном формате, тогда он сам все запомнит.
 
Сверху