1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ArchiCAD 9 !!!!!!!!!

Тема в разделе "CAD-программы", создана пользователем -, 30 июл 2005.

1. Guest

Кто-нибудь знает почему ArchiCad 9 не печатает файлы и как это исправить?

2. Guest

wkwin32.dll для девятки надо скачать...

3. Guest

У меня та же проблема, подскажи где качать wkwin32.dll?? Кто нибудь может подсказать как пользоваться PlotMaker сильно мудрено...пишите будем делиться опытом

4. Guest

Кто-нибудь может прислать на мыло или выложить здесь адрес, где можно скачать wkwin32.dll?
    Говорят, что этот файл можно найти на софтмашине, но она не работает!
    ПЛИИЗ!

5. Guest

У меня та же проблема, подскажи где качать wkwin32.dll?? Кто нибудь может подсказать как пользоваться PlotMaker сильно мудрено...пишите на flex.73@mail.ru будем делиться опытом

6. Valery_R

Valery_R Знаток

С нами с:
    14.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    А сильно отличается 9 плотмакер от 8-го?
    Впринципе, все просто - сохраняешь нужный чертеж в нужном масштабе как pmk, потом в ПМ создаешь лист (мастер) нужного размера и импортируешь в него чертеж... альбом - это соотстно набор "мастеров"

7. Guest

2sandto
    Большое спасибо!
    А я-то искал софтмашину по адресу софтмашина.куличики.ру, вот балбес)

ЗЫ
    Отличная у вас тут на сайте галерея ;)

8. Guest

Не могу скачать wkwin для печати из 9-го архикада.
    Если есть у кого вышлите пож.
    ahl@tut.by

9. Guest

Софтмашина работает, все пучком!
    Идите сюда - http://softmachine.ru

10. Guest

..... сохраняю файлик на своем компе(в архикаде). приношу человеку, чтобы он распечатал, у него мой файлик открывается, но почему-то не загружаются окна, двери, мебель в плане. А стены и размеры присутствуют.... В чем же проблема подскажите...очень прошу.. genryetta@mail.ru пишите .

11. Guest

Библиотеку нада соответствующую подгрузить, или сохранить в архивном формате, тогда он сам все запомнит.

Поделиться этой страницей