Render.ru

"Апириус - 6-ая планета Арктурии"

Tengry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Все салам! Меня зовут Даурен, я из Казахстана... В данный момент пишу книгу "Апириус - 6-ая планета Арктурии", и в то же время занимаюсь эскизами и раскадровкой к этому фильму. Смысл сложности состоит в том, что уделяется внимание языку апирийцев, т.к. приходится придумывать новые слова и имена, а также совершенно другую систему управления и жизнедеятельности планеты Арктурии.
Фильм состоит из 3 эпизодов:
1- эпизод-рабочее название "Легенда". В этом эпизоде показывается полностью жизнь и быт апирийцев, система управления и т.д., где в конце фильма упоминается о неких существах, которые обитают на 3-ей планете Алам системы Куун...
На картинках представлены:
1)Turion - робот, обладающий высококачественным исскуственным интеллектом. Используется как представитель органов правопорядка апирийцев в мирное время, как и пехота для тактических операции в военное время.
(2456 Кадр из фильма "Апириус - 6-ая планета Арктурии", Эпизод 2 "Пришествие")

Program: 3DsMax9 SP2
Render: VRay1.5 RC3
Result: 40%
Modelling: High Poly
Number Polys: 676 302 /2
Number Vertex:672 755 /2
Environment: VRayHDRI
Parameters of a Camera:Film gate-55mm* Focal length-70mm* Zoom-1,91* F-number-4,6* Shutter speed-1/30* ISO-1600
fps: 24f/s

2)Atricus - Летательный аппарат, обладающий высоким маневром движения в пространстве за счет использования магнитного поля космического тела или планеты. Применяется для разведочно-наступательных операции в военных целях.
(356 Кадр из фильма "Апириус - 6-ая планета Арктурии", Эпизод 2 "Пришествие")

Program: 3DsMax9 SP2
Render: VRay1.5 RC3
Result: 30%
Modelling: Low Poly
Number Polys: 450 080 /3
Number Vertex:225 060 /3
Environment: VRayHDRI
Parameters of a Camera:Film gate-70mm* Focal length-140mm* Zoom-3,42* F-number-4,6* Shutter speed-1/30* ISO-1600
fps: 24f/s
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#2
Вы батенька очень сильно перебарщиваете с мешсмуфом. Не смотря на то что рендер выглядит довольно не плохо. Сами модели не интересные. Вообщем то это лишь моё имхо как человека стороннего и находящегося не в теме.
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#3
чебурашки улыбнули =)
offtop: Nova пошутил, загляни в его вип, увидишь шедевральные пепелацы =)
 

Tengry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
да, в принципе, я и не собираюсь оспаривать свою точку зрения, потому как оно почти такое же как и у тебя )))
 

Tengry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
если честно, многие не смотрят что написано в описании, а там есть такой пункт "Result", и почти готовность работ примерно 30 - 40%, но этого никто не замечает... это все прорисовки(раскадровки). Вот будет время - буду выкладывать полное собрание персонажей и окружении! придумать целую планету, к тому же придумать апирийский язык - это столько времени, и извиняюсь - мозго...ства.
 
Рейтинг
803
#7
Продолжай делать а там посмотрим
цыплят по осени считают

давай писатель дерзай
мы все с книг начинали
а потом в моделинг подались

но из своего опыта знаю
что придумывать язык для того что бы использовать его в книге
это ни кому не нужный труд

так как читателю не интересно читать книгу со словами которые как ты думаешь должны поднять интерес к книге
а получается наоборот

сам на себе проверил результат нулевой
так и валяется выдающаяся книга где то в компе
не повторяй ошибок старших
если хочешь пивать пиши просто и интересно

удачи
 
Сверху