Render.ru

Апгрейд древнего ящера

Рейтинг
21
#1
Доделала наконец рисованную довольно давно палеореконструкцию ящера. Отредактировала пропорции, просмотрев не один скелетик оного вида. детализировала перья, по взможности...
Синорнитозавр, рисованный в седьмом фотошопе. И планшет у меня к концу работы сдох:( все, чем я рисовать буду?:((((
 

Вложения

Рейтинг
219
#2
Татьяна, молодец! оно того стоило (хотя планшет конешна жалко..)
отличная реконструкция, небольшие ляпы конечно наверняка можно найти, но это нормально :)
 
Рейтинг
21
#4
Планшет мой умирал постепенно. где-то около года. он взял манеру отключаться по собственному усмотрению. в большинстве случаев такой самовольной отключки бороться с нею помогала переустановка драйверов или вставления шнура в другой разъем. но теперь уж все, планшет никак не хочет реанимироваться...:((( пора новый покупать... жутко хочу wacom intuos, но он уж дюже дорогой... попроще что-нить придется, а то как жа я без инструмента?
Это... а в галерейку-то можно повесить?... если можно, то в какой раздел?:)
 
Рейтинг
641
#6
жми, давай, танюша, в эскизы и наброски. если не возьмут, то, ну... я не знаю, что я сделаю, пусть меня ишо раз забанят, но за тя, танюша я тут такое устрррроююю... а что за планшет-то был?
 
Рейтинг
21
#8
Спасыба, братцы:)) планшет у меня Genius Wizard pen древний уже, прооостенький такой планшетик... скопытился бедолага!
Попробую сбросить в эскизы:) чуть попозжее... на работе опять аврал начинается:(
 
Сверху