Render.ru

Анжелина Джоли

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#5
сначала попробуй слепить просто женское лицо, опираясь конечно же на анатомию, потом сделай голов 20 разных женщин, с разными лицами и особенностями, а уже потом пробуй опираясь на опыт сделать похожее лицо анжелины))
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Из всех постов только Jenkaro что-то посоветовал. Видать, всему виной название темы. Автор, ты сам нарвался.
сначала попробуй слепить просто женское лицо, опираясь конечно же на анатомию, потом сделай голов 20 разных женщин, с разными лицами и особенностями, а уже потом пробуй опираясь на опыт сделать похожее лицо анжелины))
Полностью с ним соглашусь и от себя добавлю - не стоит начинать моделить столь сложные формы (в смысле человека) пытаясь повторить уже существующее. В моделинге техники и зданий это еще прокатит но не в моделировании персонажей, тем более, существующих в реальности.
Опыт моего випа показывает, что без базовых знаний пропорций, анатомии и мимических особенностей лица работа может затянуться на долго и не принести результатов.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#8
начни заново. слепи женский череп и по нему уже обрисовывай лицо, череп можно сильно не детализировать только обознач основные формы, глаза. яма где ном, зубы. скулы, потом когда будешь обтягивать это кожей сразу поймешь где ошибки совершал. Мне это помогло когда я только начинал скульптить))
 

007A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Из всех постов только Jenkaro что-то посоветовал. Видать, всему виной название темы. Автор, ты сам нарвался.
Цитата Jenkaro #5:сначала попробуй слепить просто женское лицо, опираясь конечно же на анатомию, потом сделай голов 20 разных женщин, с разными лицами и особенностями, а уже потом пробуй опираясь на опыт сделать похожее лицо анжелины))
Полностью с ним соглашусь и от себя добавлю - не стоит начинать моделить столь сложные формы (в смысле человека) пытаясь повторить уже существующее. В моделинге техники и зданий это еще прокатит но не в моделировании персонажей, тем более, существующих в реальности.
Опыт моего випа показывает, что без базовых знаний пропорций, анатомии и мимических особенностей лица работа может затянуться на долго и не принести результатов.

------------------------------
Мой вип
Спасибо за ссылку. Тока чем дольше делаешь, чем хуже становиться)
 

007A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
У меня вопрос, а можно ли в Браше соединить куски и чтоб это потом было как единое целое? Если например моделил руки, кисти отдельно.
Зато так сразу интересно моделить)) Фигли ящики квадратные делать.
 
Сверху