Render.ru

Антигламур

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#2
Нарисовано ничего, но это же пропаганда насилия. Нельзя было как то не так в лоб, выразить свое отношение?
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#3
чем то мне это напоминает "Heppy Tree Friends"...
да уж -насилие больше некуда(
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#5
Хотел бы услышать конструктивные соображения по поводу исполнения.
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#7
Кто нибудь может сказать что нибудь конкретное....
Почему не прошла в галерю.
Модераторы? Администраторы?
 

Cerceris

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Goreslav, попытайтесь для себя сформулировать вопрос иначе: что в Вашей работе есть такого, чтобы она заслуживала быть в галерее?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#9
Нет смысла делать каких-либо конструктивных замечаний. "Идея" банальна, исполнение вульгарно.
 
Рейтинг
58
#10
Рекомендации по доработке уже были даны тут: http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=42296&gal_rub=28&gal_add=npass#work
Но в работе ничего существенно не изменилось, даже с третьего раза. Если убрать/добавить несколько светлых или темных пятнышек+ чуточку добавить шерстинок медведю называется доработкой у вас, то не вижу смысла давать ещё какие-то рекомендации. Было ясно сказано, что фон нужно доработать. Трава и деревья нарисованы небрежно и халтурно.
В общем до "замучивания" тут ещё работать и работать.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#13
Я извиняюсь за странный вопрос, но мне показалось или эта работа была сегодня в галерее? врятле меня так жестко приглючило, хотя могло...
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#15
Слава Богу! значит я еще в своем уме:)) Интересно а куда она делась из галереи, конечно странно что она там вообще была. может ктонибудь расскажет?
 
#16
я думаю что картинка не производит особого впечатления потому что идея (кстати очень клевая - типа попса против рока?) воплощена в неподходящем стиле.
автор попробуйте е в другом стиле - без прорисовки. типа в картуне что ли нарисовать
и фон лучше не природный а типа сцену с оветительными приборами.
а сами персонажи прикольные.
 
Рейтинг
641
#17
а там написано "файтклуб". тут дело сурьезное, никакая тут не попса. это клан Черных Бойцовых Котов проводит плановую инвентаризацию в клане Розовых Симпампунчиков.
 
Сверху