Render.ru

Antey Classic

#1
Вот такие часики!
Делал их ещё на конкурс, это ремейк.
Пожалуйста, подскажите, что нужно доработать, а то в галерею не пускают))
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Хорошего окружения нет...
Хороших материалов нет...
Визуализация, мягко говоря, не очень, но более менее...
А вообще с материалами работай...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4
Лучше убери студию, сделай стол, поставь HDRI на окружение... А то пресно смотрится в студии...
А как ты думаешь, что не так с материалами?)) Присмотрись... Я, конечно, понимаю, что ты считаешь свою работу идеальной во всех отношениях... Но мы-то всё видим... Во-первых явная нестыковка цветов, как каша... Материал золота на золото не похож... Циферблат плоским выглядит...
Если не знаешь, как сделать мат золота - сходи сюда www.vray-materials.de/, посмотри на маты, поизучай... Но сделай СВОЙ материал, а не просто копию...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#5
убийственный дизайн)))

неинтересная в любом случае картинка получится...
 
#7
Золото? Какое золото? Я не говорил, что он из золота.
Сочетание жёлтого с розовым - одно из лучших (это не только моё мнение, статистика)
Студию делать не заставляйте - я хочу акцентировать внимание на модели.
И хватит предубеждений - я не буду считать свою работу хорошей, пока она народу не понравится.
Заметьте: ещё никто из Вас не дал конструктивного совета по улучшению работы, а свойства vRayMtl я не хуже Вас знаю.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#9
конструктив? ну на конструктив.

1) материал- если не зотлот то что? это инопланетные часы?
2)дизайн мне не нравится, абсолютно.
Варварско орковские набалдашники,сдобренные клёпками + детские красные стрелочки... на пластиковой розовой подставке... жуть)
моё личное мнение.
3)идея? если была "сделать собственный дизайн часов" имхо не удалась...
4)окружение- =) нету
5)цвета- ярко розовый,голубой и жёлтый. + засвет и чёрные пятна. глаз не радуют...

Чтобы выжать хотябы этот конструктив пришлось выжать из себя и работы всё, ибо критиковать то особо нечего.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Antey сказал(а):
Обосрать каждый может!!
(прошу прощения, вырвалось)
Почему же "обосрать" ? Это в галерее... Советов мы тебе дали(окружение, цвет, модель\дизайн), но они тебе не нравятся... Смысл публиковать сюда, если ты всё воспринимаешь в штыки? Я прекрасно понимаю - твоя работа тебе нравится и ты не понимаешь, почему её не приняли (если бы понимал - исправил бы работу сам)... Но если ты не хочешь слышать нашего мнения - зачем спрашивал? Попробуй сделать так, как мы тебе посоветовали... Может понравится)
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#11
только материалы и все.... мою взяли, хотя по мне там вообсче ничего нет... Но всеже...
 
#12
Не очень понял последнего сообщения...
Ок, парни! Вот что я сперва щаметил в ответах:
"ярко розовый,голубой и жёлтый. + засвет и чёрные пятна. глаз не радуют"
"Лучше убери студию, сделай стол, поставь HDRI на окружение... А то пресно смотрится в студии..."
Пока буду работать с этим...
Можете мне подсказать, каким образом можно создать HDRI реального помещения (я хочу моей комнаты, или гостиной - где будет лучше смотреться)?
 
Сверху