Render.ru

Анонсирована новая Синема.

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Я бы ставил ворпос и лозунг иначе "Вот теперь совершенно незачем оглядываться на макс продолжаем курить синему"
 

sVID

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Еще сделали б нормальную систему привязок , чтоб можно было привязывать все ко всему , а не извращаться через одно место - то цены б не было.
А так уже 11.5 на дворе , а привязки как были убогими с 6-й версии - так и остались.
 

sVID

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Да и я не сильно жалуюсь , но просто когда знаешь что в некотором другом пакете великолепная система привязок , значительно ускоряющая работу , то полное игнорирование данной проблемы со стороны максона как-то удивляет.
 

hatepixar

Активный участник
Рейтинг
10
#26
но материалы приличные как всегда не сделали. ) скорость скоростью, а картинка "живая и настоящая" только у вирея да симуляторов освещения. )
 

mongerholt

Активный участник
Рейтинг
18
#27
но материалы приличные как всегда не сделали. ) скорость скоростью, а картинка "живая и настоящая" только у вирея да симуляторов освещения. )
что значит не живая а это как называеться по твоему см.картинки,а тени такие забабахали ваще безглючные,у вирея в максе таких теней нету и близко,ну товарисч знаеш ли!!!!
 

Вложения

hatepixar

Активный участник
Рейтинг
10
#28
что значит не живая а это как называеться по твоему см.картинки,а тени такие забабахали ваще безглючные,у вирея в максе таких теней нету и близко,ну товарисч знаеш ли!!!!
отрендери тоже самое в любом симуляторе освещения, и посмотри какие должны быть тени.. )
а насколько легко настраивать АРовские материалы? ) ладно хоть этот фильтр во вьюпорте сильно скрашивает картинку. настраивать, а особенно glossy, страшно неудобно в нем. в вирее они гораздо круче, уж про фрай, максвел и другие не говорю.. материалы очень редко в нем дорабатывают.

если наделать дофига источников света, настроить GI очень хорошо и с материалами здорово повозиться, конечно можно что-то подобное реалности сделать, делал я так уже, но усилий столько нужно..
 

hatepixar

Активный участник
Рейтинг
10
#30
мм, и всязи с чем? ))
я понимаю конечно что на российских просторах качество никогда не стояло на первом и втором месте, но надо ж начинать с чего-то? ) далекооо не я ведь один жалуюсь на эти недостатки адванседа.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста получилось ли у кого под 11.5 запустить final-Render Stage-2 SP2 и/или коннектор к Maxwell 2
 
Рейтинг
86
#34
Насчёт максвелла—вообще бред. У Максвелла есть свой редактор, куда последовательно загоняются готовые модельки и там дорабатываются материалами и светом перед отправкой на рендер. На кой вам так нужен коннектор?!—любите биться с глюками?.. ¶
 

vetal3d

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Я конечно не профи в теме )) Смотрю у вас тут такие сцены клёвые , ВОПРОС - модели сами моделите , или качаете ?
 
Сверху