Render.ru

Анимированные градиентные разводы. Как?

Woolen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
Увидел видеоролик пива Budlight (stardust). Интересно как они сделали (в чём) анимированные градиентные разводы?
К сожалению ссылки на ролик нет, только скриншоты.
 

Вложения

Woolen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Monter ты бы вообще не парился и на все вопросы в темах этой ветки отвечал "After Effects" )))
Что такое 4-color gradient я знаю, но с ним получится "грубый" (слишком ровный) переход. Есть предположение, что градиент как на картинке можно получить из частиц trapcode, сделать несколько облаков разных цветов и потом их правильно смешать. Но это половина вопроса.
Как получить развод с такими рваными краями? Может разводить марганец в воде? ))))
 

Butafor

Активный участник
Рейтинг
5
#4
всё просто - это съёмка растекания акварели по мокрой бумаге %-)
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#5
Monter ты бы вообще не парился и на все вопросы в темах этой ветки отвечал "After Effects" )))
Woolen Уколоть хочешь?
Могу по подробнее расписать!
Задавая вопросы, надо ссылки на ролик давать, а не на скрины, это раз.
Два, надо описывать, что Вы сами предприняли, чтобы самому повторить этот эффект.
Три, прикладывая проект, сразу можно оценить вашу квалификацию, и в какой версии программы АЕ Вы работаете.
Четыре, с какими исходниками Вы работаете. DV, HD, 2K, по приложенному тестовому проекту это тоже было бы ясно.
Пять, в Вашем вопросе ни слова о компьютерной графике! АЕ композер, и многое зависит от качества и подготовки ОТСНЯТОГО(ПОДГОТОВЛЕННОГО) материала.

ЗЫ.
Ваша задача ЛЕГКО решается с помощью фракталов и СТАНДАРТНЫМИ средствами АЕ.
Я вижу , что Вы не новичек в АЕ, так что легко тоже справитесь с этой задачей.
 
Сверху