Render.ru

Аниме заставки Тэффи

#5
Главное, что бы черни понравилось. Коллеги по цеху не слишком высоко оценил эту работу.
 
#7
"Мимо проходили" из одного цеха в другой ?
Cведения из курилки какого именно цеха ?
Что за коллеги ?
Да и сами-то кто будете - ни мыла, ни имени, ни домена... "и имя им - легион" (С)
 

Mars

Мастер
Рейтинг
326
#8
Работала команда из 10 человек.
Последнюю неделю никто не спал ;-)
 
#9
сейчас придёт РУОК со словами: "То что вы не спали никого не впечатлит, ведь рядовое быдло тоже почему-то считает что вкалывает во имя чего-то..." (и т.д. по тексту)

Кстати, что-то его давно не видно на анатомичке, кто в курсе, может его застрелили уже?
 
#11
да много народу делало, это правда :)
коллеги по цеху...хмм, ну это мы много раз видели :)
тут полно "коллег", они, эта, в фотошопе ломание солиды двигают - дизайном промышляют :) они вам еще про брэндинг и тенденции расскажут.

мне если честно все равно, с глупостью и завистью пытаются бороться только тинеэджеры, хватит уже :) А оформление вышло неплохое, могу смотреть и не плеваться, что редкость.


спасибо всем с кем мы это сделали.

аН.
 
#13
будут скоро. надо сайт передлывать - времени нет. будет еще на ДВД, для клиентов, ну и так просто для промо. если надо могу выслать.
 
#16
Я извиняюсь конечно, а нельзя ли узнать адрес вашей анатомички, если конечно это интернет-ресурс. Заставки очень понравились, честно говоря смотрел церемонию Тэффи и ждал когда же будет следующая заставочка. Или если я ошибаюсь насчет интернет ресурса, нельзя ли заказать ДВД. Или просто диск купить с видео-файлами.
А если нет, все равно спасибо. Классно сделали. Браво.
 
#17
Конечно можно!
Надо в гугле набрать "анатомичка" и нажать Энтр.
Но, боюсь, ты совсем не в струе и не понимаешь о чём идет речь..
анатомичка и руок - это для ценителей жанра..
 
#19
Антон! А нельзя ли выслать на этом dvd еще и файлы проектов, максо-маевские сцены и модели? И еще интересуют биографии создателей (с картинками!). И пару ценных мыслей, которые пришли в процессе увлекательной работы над этой затеей!

p.s. мне чур мышку человека, который нажал последнюю кнопку в этом проекте! с автографом :)
 
Сверху