Render.ru

ANIMATRIX

#1
http://www.intothematrix.com/
может качал кто? смотрел? отзывы, а? стоят эти творения лимитированного трафика?
спасибо за внимание.
 
#2
Потерпи маленько - кино на DVD выходит. Если задушит жаба купить оригинальный диск - всегда есть возможность позырить dvd- или divx-rip.
 
#3
По украинскому ТВ крутили ( 1+1 канал ) "последний полет озириса",
Не так чтобы очень круто , но посмотреть стоит ...
Чем то напоминает FF фильм .
 
#4
----------------
Не так чтобы очень круто , но посмотреть стоит ...
----------------

Не экранку ли часом крутили по украинскому тв? :)
 
#5
Неудивительно, что экранку, если "Не так чтобы очень круто , но посмотреть стоит ..."

А делали его Square USA. Вот почему на FF похоже.
 
#6
А мне осирис не понравился. че-то совсем не в тему. Совсем пустое кино. Хотя посмотреть стоит
 
#7
Я в курсе , кто делел .

Но в тоже время Square делал и FF игры , а разница между ними ГРАНДИОЗНАЯ.
 
#8
честно говоря не совсем могу понять к чему этот выпад на тему экранки на укр. тв? вы вообще знаете что это за студия 1+1?

эта контора утрет нос многим московским!

продюсер роднянский, работает щас еще и в москве, он кстати, номимнировался на оскара за док. фильм...:))
вообще прежде, чем писать подобный гон, лучше сначала поузнавать на кого гавкаете www.1plus1.tv
 
#9
парень, у тебя паранойя? где ты увидел выпады на студию 1+1???

я не понял, продюсер роднянский делал "последний полет озириса"? или что? причем тут оскар?

говорят это лечится... если не запускать...
 
#10
Ой ! Пипл ! Посмотрел 7 серий !
Это надо видеть .... графика просто сумашедшая ....
такой красоты еще нигде не видел ....

про художественную ценность молчу .. нет слов ..

в разы лучше чем reloaded
 
#12
Я посмотрел вчера. в прокате взял VHSкопию с DVD. Слов нет, впечатлений больше чем от релоадед. Последний, девятый фильм был не до конца записан, очень жаль, все серии удачны. Какие-то более, какие-то менее. Эти анимации единое целое с фильмом-трилогией. Почему их не промывают. Их надо в кинотеатрах показывать. Категорически не согласен со скептическими высказываниями в адрес этих фильмов. Все смотрите обязательно.
 
Сверху