Render.ru

Animal orbs

Elv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотела поделиться работой, но почему то мне посоветовали разместить ее сюда.
Занимаюсь промышленным дизайном, в основном ювелиркой, но иногда отхожу от работы и так сказать ваяю для души. Работаю в rhino, моделирую со всеми техническими параметрами для выращивания, обработку моделей stl произвожу в MagicsRP.
Захотелось мне сделать мини питомцев для геймеров (ибо сама очень люблю поиграть на ps3)). Хотела сделать моделей 30, но со временем, увы, не вышло. В общем, что получилось, выкладываю тут.

Обновление сообщения автором
04.11.2011 в 19:58
Забыла добавить характеристики для питомцев:
1. Qwlet - добывает еду для игрока
2. Scratchpaw - повышает +2 ловкость, +1 силу
3. Pazzo- помогает находить закопанные сокровища.
и т.д.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
почему то мне посоветовали разместить ее сюда.
Скорее всего, из-за низкого качества материалов, освещения и рендера (не понять, что из чего сделано; дикие шумы в тенях; тени от букв расплылись) и из-за плохой подачи. Свет неинтересен, картинка блеклая и темноватая, простой серый фон создает ощущение чернового рендера. Работу нужно "оживлять". Ну вот, эт мое мнение. =)
 

Elv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
спасибо за мнение) фрай действительно блеклый рендер дает.. попробую в ви рее отрендерить. А фон сделать какой? Может обои настоящие, фигурки на стене висеть будут, только полку нужно заказать.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#4
Может обои настоящие, фигурки на стене висеть будут, только полку нужно заказать.
Как вариант, можно и так. Но в этом случае требования к реалистичности еще возрастут. А можно просто стилизованный фон с красивыми градиентами, узорами или чем-то подобным. Главное, чтобы смотрелось стильно, интересно и приятно.
 
Сверху