Render.ru

Анимация ветра

Frixzzz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди помогите, довольно простой вопрос( мне так кажется), у меня на буквах постепенно появляються частицы, PArray, я хочу чтобы после тог8о как они появились их развеяло ветром, но если соединять частицы с ветром то они с самого начала улетать начинают без появления, так вот как сделать так чтобы они сначала появилис на буквах а потом только их развеяло?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
открыли бы глаза чтоли... Parametrs>Strength. как раз в Модифи!
 

Frixzzz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
не=) я имею ввиду то что как этот параметр с анимировать, ведь если его задаеш то задаеш на все время а не на определенные кадры??
 

Frixzzz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
таааак я жутко ступил), ладно силу ветра я поставил на ноль но частицы все равно двигаются хоть и понемногу, но надо же чтобы они вообще сначала не двигались а появлялиьс, и тоьлко после того как появились должны улетать ((
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
таааак я жутко ступил), ладно силу ветра я поставил на ноль но частицы все равно двигаются хоть и понемногу, но надо же чтобы они вообще сначала не двигались а появлялиьс, и тоьлко после того как появились должны улетать ((
дело в самом эмитторе частиц. испульзуете стандартный пресет? Там они в насройках шиволються по умолчанию.
 

Frixzzz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
обычный Parray, ничо не меняю почти, то есть надо настраивать частицы а не ветер?
 

Frixzzz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
аааа я врубил в чем дело =) они двигаются потому что постепенно приближаются к кадру где он начинает двигаться а надо чтобы до этого вообще не двигались а потом начали улетать =)
 

Frixzzz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
погодите а как сделать так чтобы они начинали двигаться после а не до? =)
 
Сверху