Render.ru

Анимация в Maya 5.0 Unlimitted

#1
Слушайте подскажите плагин для удобной анимации в Maya, если такой есть..А то нужен очень. Спасибо
 
#3
А я не придуриваюсь-я серьёзно не знаю.... Я только начинаю в Maya...А что к ней что ли нет плагинов или подскажи сайты где обучают анимации в Maya...
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Ссылки по анимации
http://www.maya3d.dk/links/tutorials/index.asp?filterT=MainCategory&filter=Animation&alf=&order=Added

http://learning-maya.com/animation.php

Плагины
http://www.highend3d.com/maya/plugins/

А вообще, акромя F1, новичку полезно научиться пользоваться www.google.com, где можно, например, написать maya tutorials или plugins или что-нить более конкретизированное, и найти море всего... Удачи... :о)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#5
А форум засорять - это моя работа :о)))

- У вас только одна pана смеpтельная, остальные мы залечим... :о)))
 
#6
Если вы начинающий,то причём здесь 3D Master
Maya является одной из мощьнейших прогрм для анимации.
 
#8
Да не хочет, а пытается, хотел бы десять раз подумал прежде чем речь толкать. ( а на диске Туторов не было разве? странно, или лень файлы посмотреть).
А вообще ты наверное прикололся.
 
#10
Прочитаешь пару постов и становишься человеконенависником.
Плагин хороший для анимации называется 3D Max (обязтаельно 6 версии), моделинг делаешь в XSI (не ниже 3.5), текстуришь в Lightwave (если не 7 лучше не браться), персонажей в Poser, если два персонажа то Massive. Композишь все Shake (для этого срочно покупаешь Mac), ну и для монтажа Avid. Вроде ничего не забыл. А Maya так привьюху нискополигональную сделать.
 
#11
Ну да сто пудово "привьюху нискополигональную сделать"......Да Maya это мощнейшая программа для анимации,только вот научиться надо....На диске файлов не было, а точнее есть, но в основном по моделированию и рендеринга..... 3D Master(1.Я хочу и называю себя так и под этим не подразумеваю что я мастер.....2.Я очень хорошо моделирую в 3D Max 6....Также знаю Poser(но анимации там корявая у меня получилась......Maya только купил и учу для создания реальной анимации, а в 3D Maxe моделировать очень плохо-я бы даже сказал невозможно,хотя кому как....Kivius:Спасибо большое за ссылки....
 
Сверху