Render.ru

анимация камеры

Dana

Активный участник
Рейтинг
5
#1
http://www.youtube.com/watch?v=e7eBUqA-aEQ
как такое сделать?? интересует только движение камер.
персонаж здесь просто непрерывно двигается, а эффекты ( ускоренное движение, остановка) получаются за счёт использования камер??? если да, то как?
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
Изучай основы анимации в 3dsMAX.
В книгах для начинающих вполне вразумительно написано как выставлять ключи
 

Dana

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Изучай основы анимации в 3dsMAX.
В книгах для начинающих вполне вразумительно написано как выставлять ключи

если непонятна суть вопроса и нечего сказать по-существу, то и оставлять сообщения не стоит.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#6
тю... я ж то что? я же пытался помочь... я безо всяких bullet time такое делаю... и все это основано всего лишь на обычной ключевой анимации.

Создаешь нормальную скорость движения объекта и камеры - дальше либо вручную ключи подвигать, либо через Track View, либо на худой конец на Selection Range (этот способ как по мне для подобных вещей, чтобы побыстрее получить результат без особо ограниченных рамок конечного результата наилучший)

Извини, если обидел... Успехов!
 

Dana

Активный участник
Рейтинг
5
#7
тю... я ж то что? я же пытался помочь... я безо всяких bullet time такое делаю... и все это основано всего лишь на обычной ключевой анимации. Создаешь нормальную скорость движения объекта и камеры - дальше либо вручную ключи подвигать, либо через Track View, либо на худой конец на Selection Range (этот способ как по мне для подобных вещей, чтобы побыстрее получить результат без особо ограниченных рамок конечного результата наилучший) Извини, если обидел... Успехов!

ладно, проехали! обычно, ключами сделать -да! просто задачу мне другую поставили, вот и пыталась найти ответ.
 
Сверху