Render.ru

Анимация бипед

Meditative

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте! В работа нужно готовить персонажным анимация. Но я раньше никогда не делал такого. Уже неделя постараюсь что то делать, но ничего не получается.
У нас есть модель человека с скелетом бипед. И он должен сделать разные движение. Вообщем готовые .bip файлы не устраивает. И у меня остается делать все по ручному. Технически все знаю, но правильное движение человека не получается. Поетому решил спросит вам. Есть ли какой то другой способ анимировать бипед? Например какие то плагины и скрипты. Искал в интернете но ничего не нашел.
 

Meditative

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Конкретно мне нужно чтобы персонаж ходил в большом офисе и сделал разные задание. А готовые .bip файлы очен неестественные, поетому дже с mix - ом ничего не получилос. Ручным тоже ничего не вышло.
Поэтому начал работать с CAT - ом. Я раньше знал что САТ лучше,но модель был с скелетом бипед, а у меня был проблема с скиннингом, поэтому хотел работать с бипедом.
Еше раз спасибо за внимание!
 

гуккит

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Конкретно мне нужно чтобы персонаж ходил в большом офисе и сделал разные задание. А готовые .bip файлы очен неестественные, поетому дже с mix - ом ничего не получилос. Ручным тоже ничего не вышло.
Поэтому начал работать с CAT - ом. Я раньше знал что САТ лучше,но модель был с скелетом бипед, а у меня был проблема с скиннингом, поэтому хотел работать с бипедом.
Еше раз спасибо за внимание!
Да не за что
 

гуккит

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Из высокополигональной модели делашь лоу поли. Его ригишь, скинишь - а потом используешь как основу для анимации - skin warp кажется это делает или не он, но точно можно так. Даже на рендер ру где-то такой урок видел.
С хайполи задолбишься скинить.
 
Сверху