1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ангел с книгой

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем НебесныйАдмирал, 5 ноя 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. НебесныйАдмирал

НебесныйАдмирал Знаток

С нами с:
    09.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Работу сделал под впечатлением от прочитаных строк в Библии (Послание 1-e Коринфянам часть 13). Передомной родился образ ангела в раю читающего эти стихи.
    Эскиз нарисовал на бумаге А4, потом сканировал и уже поверх эскиза в Photoshope
    в слоях наносил цвет. Работаю на планшете Genius WizardPen 4x3. Перед собой я поставил задачу сделать композицию лёгкую воздушную с ощущением безмятежности,
    но в тоже время задумчивости. Волосы и тонкий позрачный шёлковый шарф развивающиеся на ветру придают композиции легкость, воздушность, взгляд ангела с золотыми крыльями устремлённый вдаль полый задумчивости над прочитанными строками из книги, голубка седящая у ангела на плече полна безмятежности умиротворения. Насколько я справился с задачей судить вам. Буду рад любой критике по существу.

Вложения:

• 460226.jpg
      460226.jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      54
    • 460227.jpg
      460227.jpg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      52
  2. Freezy

Freezy Пользователь сайта

С нами с:
    05.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Работа отличная... я те как художник говорю... но шею надо немного сузить у основания головы... а то как воронка)) и голубь.. он плоский... очень плоский.... такое ощущение что эт картонка на ее плече подвисла))) теней набросай немного на голубей и все будет в ажуре... ну.. я так думаю))

3. R!DD!CK

R!DD!CK Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    673
    В рисунке больше нравится...а в цвете....Слишком много открытых цветов

4. НебесныйАдмирал

НебесныйАдмирал Знаток

С нами с:
    09.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Cпасибо за коментари, теперь и я увидел свои ошибки. Думаю этот ангел стоит серьёзной работы с добавлением в какую нибудь композицию. Будет время сделаю и выложу на RENDER.

5. Freezy

Freezy Пользователь сайта

С нами с:
    05.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Как закончишь.. дай знать))

6. НебесныйАдмирал

НебесныйАдмирал Знаток

С нами с:
    09.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
  7. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Мне очень понравилось,но,по-моему не только голубь,а все немного плосковато,непременно закончите,потому что образ очень красивый.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей