Render.ru

Ангел с книгой

Рейтинг
35
#1
Работу сделал под впечатлением от прочитаных строк в Библии (Послание 1-e Коринфянам часть 13). Передомной родился образ ангела в раю читающего эти стихи.
Эскиз нарисовал на бумаге А4, потом сканировал и уже поверх эскиза в Photoshope
в слоях наносил цвет. Работаю на планшете Genius WizardPen 4x3. Перед собой я поставил задачу сделать композицию лёгкую воздушную с ощущением безмятежности,
но в тоже время задумчивости. Волосы и тонкий позрачный шёлковый шарф развивающиеся на ветру придают композиции легкость, воздушность, взгляд ангела с золотыми крыльями устремлённый вдаль полый задумчивости над прочитанными строками из книги, голубка седящая у ангела на плече полна безмятежности умиротворения. Насколько я справился с задачей судить вам. Буду рад любой критике по существу.
 

Вложения

Freezy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Работа отличная... я те как художник говорю... но шею надо немного сузить у основания головы... а то как воронка)) и голубь.. он плоский... очень плоский.... такое ощущение что эт картонка на ее плече подвисла))) теней набросай немного на голубей и все будет в ажуре... ну.. я так думаю))
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#3
В рисунке больше нравится...а в цвете....Слишком много открытых цветов
 
Рейтинг
35
#4
Cпасибо за коментари, теперь и я увидел свои ошибки. Думаю этот ангел стоит серьёзной работы с добавлением в какую нибудь композицию. Будет время сделаю и выложу на RENDER.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Мне очень понравилось,но,по-моему не только голубь,а все немного плосковато,непременно закончите,потому что образ очень красивый.
 
Сверху