Render.ru

Анекдоты pro art comp

filveniamin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
дизайнеру поставили задачу сделать объявление для турфирмы в газете. Текст примерно следующий "оформляем визы во все страны мира, турпоездки и т. п."
Получилось немного по другому "Оформляем визы во все сраны мира и т. д."
Хорошо вовремя заметили, а то вообще смешно получилось бы!!!
 
#2
Некий салон красоты заказал календарики. На календарике был слоган - "Все для вашей красоты и здоровья". А получилось - "Все для ВШЕЙ красоты и здоровья"... Напечатали. Тираж 10000.
 

filveniamin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Начальник недоволен работой дизайнера, стоит за спиной и не знает как дать совет, чтобы не облажаться.
В итоге выдает умнейшую фразу:
- Лев какой-то тусклый в буклете по цветам получился, надо его насытить и сделать ярче!!!
 
#4
Оформлю дизайн гроба, дорого, но красочно.
Оплата до выполнения заказа.
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Вчера мой друг очнулся после водки на закате, посмотрел на отблески заходящего солнца на куполах церкви и произнес: "Хорошие шейдеры, не зря видюху покупал...". И уснул.
Такая вот грустная история.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Каждый уважающий себя трехмерщик должен в своей жизни смоделить Три вещи: уродливую рожу, голую бабу и авто. (c) Ven
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#8
Издательство "ШЦСС" выпустило новые книги на компьютерную тематику:
- Excel для чайников
- Word для дураков
- Photoshop для полных идиотов
- Quark Express для законченных подонков
- Corel DRAW для мрази и сволочей
- Ami Pro для изменников родины и врагов народа
- Lotus 1-2-3 для последней падали, которую мы все ненавидим...
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#9
Принципиально, никогда не подаю нищим. Но недавно отдал все, что было в карманах, и не жалко!
Поднимаюсь из подземного перехода. Как всегда почти продираюсь через просящих.. На самом верху, немного в стороне от "страждущих". Сидит заросший мужичонка и попивает пиво. Рядом, открытая коробка из под модема "Zuxel", почти полная денег!
На крышке надпись:
- На пиво у меня есть! На интернет не хватает!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#10
из хокку...

Ловкие пальцы
Альт-табом скрывают Half-Life -
Начальство пришло!
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#11
ZElena сказал(а):
Издательство "ШЦСС" выпустило новые книги на компьютерную тематику:
- Excel для чайников...
А также дополнительное, более подробное издание - Excel для людей с ампутированным мозгом.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#13
Взято с какого-то смешного сайта

Сегодня коллега притащил инструкцию к купленному за границей забавному китайскому устройству, явно продвигаемому производителями как революционное приспособление, призванное заменить мышь. Смысл - он не смог его установить на компьютер и попросил меня помочь разобраться. Само устройство - чушь редкостная, но вызвала ввиду своей необычности интерес всего офиса, и мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского...
Захожу на Translate.Ru. Набираю кусок текста инструкции: "Execute the installer by tray icon and insert ms windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive."
Жму "Перевести".
"Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка."
Тишина. Жалобный Голос коллеги сзади: "Ты сможешь это сделать?.."
Весь офис просто лёг.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#18
Посмотрела сейчас обзор урока "Materials and Rendering in ZBrush 3.1", там за кадром дяденька по-английски говорит. Оказывается ZBrush произносится как "зибраш". Вспомнился анекдот про то, как москали пЫво называют...
А недавно приятель - программист из Калифорнии приезжал (живёт там более 10 лет и говорит уже с акцентом), копаются с мужем в компе, и тут он говорит: это надо в БАЙОС лезть. Мы не сразу поняли, что он про биос толкует. Посмеялись, он и говорит: а знаете как в штатах БМВ называют? Би Эм Дабл ю!!! Почему-то очень смешно показалось... :)
 

carabus

Активный участник
Рейтинг
12
#19
истинный трехмерщик будет брить только одну половину своего лица, и только убедившись, что все-таки результат нельзя "отразить привычным образом" - вторую... (с)
 

Abdu

Активный участник
Рейтинг
11
#20
История реальная!
Вообщем открыл я своему бывшему шефу e-MAIL!
На следующий день приходит ко мне и грит - Мне на почту открытку прислали из штатов, открой посмотрим!
Ну я ща!
Открвая маил там 1 не прочитанное письмо, открываю письмо там SWFка цветочки тудасюда летают, мелодия! Он радосный до ж*пы!
И грит - Мне с музыкой распечатай! Я дома жене покажу ..........
 
Сверху