Render.ru

Андроид. Повышенной гибкости.

Рейтинг
94
#1
Я находил экстремально мало изображений андроидов, которые хотя бы отдаленно воспроизводили человеческую свободу движений. В лучшем случае это была фарфоровая кукла с металлическими суставами и гибкостью С3РО, в худшем случае вообще было непонятно как робот должен был гнуть конечности больше чем на 15 градусов.
Меня, как технофетишиста, это печалит.
Поэтому делая этого робота, я стараюсь чтобы он хотя бы в логическо-механическом смысле мог нормально двигаться по крайней мере с человеческой гибкостью. Сам каркас и кое-какая механика уже готовы, дело за мелкой механикой и электроникой (всякие провода и такое) плюс текстуры и заскинивание на все это правильно ведущих себя антипылевых кожухов и синтетической кожи. Жалко, что ноги не получаются такими же изящными как у человека - сразу же начинает казаться что такая тонкая машинерия не выдержит веса всего андроида, а упрощать конструкцию = лишать ступни гибкости.
 

Вложения

Рейтинг
94
#2
Вроде закончил с формами... Но я все ещё не доволен тем, что выходит. Может это из-за конструкции, может из-за текстур или материалов, но оно не выглядит завершенным. Слишком просто, слишком примитивно. Я не добавил всяких кабелей управления и подачи питания в конечности, но мне кажется что этого будет мало, нужно что-то ещё. Хочу узнать ваше мнение.
 

Вложения

Рейтинг
95
#3
Нравится. Давай дальше делай)
(только щупленький он у тебя получился, ножки совсем маленькие)
 
Рейтинг
95
#5
Ну! Все правильно!
Значит Пропорции взяты с человеческого скелета оставшегося от щуплого мужчины с маленькими ногами.
 
Сверху