Render.ru

Анатомичка II

#1
На сайте After Effects Weekly сделана попытка возродить Анатомичку - Анатомичка II. Место, где каждый дизайнер может разместить свои работы, написать к ним свой комментарий, и узнать мнение коллег по поводу размещенной работы.

Адрес: http://aew.com.ru/bb
 
#2
В Анатомичке II уже под 40 работ и обсуждение отнюдь не лицеприятное...
 
#3
Какие работы, такое и обсуждение. :)
Хотя каждый вправе высказать свое мнение.
ИМХО
Учиться там нечему.
может завести паралельную ветку обсуждения роликов которые идут на центральных каналах? Авторы этих роликов точно никогда не выложут свои работы в анатомичку, максимум в свое портфолио на своем сайте сдудии.
 
#4
Честно говоря меня таки подмывает выложить что-нибудь из центральноканального, но, полагаю, вокруг этого могут возникнуть проблемы. И с другой стороны, скорее всего, обсуждение работ мастеров выльется в "...да, круто...".

А в первой Анатомичке было чему учиться ? Там строго говоря тоже особого обсуждения не было. Самой "интересной" частью были дрязги и ленивая перепалка "профессионалов" в форуме. Но от такого "персонажа" как РУОК (кто помнит) я бы не отказался. И тем не менее "...рыба в Каме была." (c) Аркадий Райкин. И тем не менее работы народ выкладывал в первую Анатомичку, выкладывает и во вторую...
 
#5
а спросить у прежних "владельцев" анатомички не то что бы разрешения, но хотя бы ... не знаю ... в известность поставить, что ли ...
 
Сверху