Render.ru

ANARK.RU - что скажите?

#1
Интересно узнать мнение 3D-шников по поводу Anark Media Platform

Там завязка с максовскими объектами + анимация своя + интерактив. Так вот, меня интересует какова должна быть реальная цена такого софта (Анарк Студии) что бы она пошла на российском рынке?

Ребята, в принципе, не плохо в неё вложились, но 995 у.е. для российского рынка - приемлимо ли? Трэба совет и мнение знатаков и профи :)

Сделали они её в расчёте на инет в том числе, но на самом деле штука идеально подходит для создания презентаций - видео в качестве текстуры - это вам не шутка :))

Так вот, если продавать, то почём реально? :)

www.anark.ru
 

Boris Vorontsov

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Чёрт, не знаю, что и сказать. Я такую прогу могу за эти деньги сделать, а не покупать. Наверное надо оценивать как лицензию на использование Flash.
 
#3
Ну на самом деле, я так понимаю, понадобится гораздо больше денег, чтобы её сделать :) но согласен - дороговато. С флэшем анарк лучше не сравнивать - совершенно разные вещи.. с директором - ещё куда ни шло..

Просто хотелось вот что узнать - если бы был проект, идеально вписывающийся в технологию анарк, сколько бы вы отдали за лицензию на его использование? Просто сравнить с директором - тот стоит дороже..
 
#5
Анарк работает с DirectX которого в НТях просто нету.. Это скорее недочёт Билла :) я такого имхо об этом
 
Сверху