Render.ru

AMD

#1
Кажется не только у меня проблемы с РАТ 5.5 при установке на платформу на базе Атлон? При запуске лиценз-сервера, альфред и меитрД-сервисов вылетает все это дело. Кто-нить поборол?
 

Tubik 2698

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Криво ставишь. AMD работает четко проблем нет. Ищи ошибку при взломе видно что то упустил
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Вообще-то, mike, я часто встречал посты с проблемами на Атлонах. Наверное у тебя версия, оптимизированная под Интел, а вот у Tubik-а она просто под Винды.
 
#4
А че и такое бывает? В первый раз слуши и темболее не когда не читал о таком. Сколько раз скачивал не когда не задумывался для какой системы :))
 
#6
Uze 5 let polzuus AMD , i ochen dowolen. Wse RAT do poslednei wersii schli bez problem, bili problemi no tolko s crackom, Paru let nazad bila problema s RAT,Maya, i Windows - nachel bilo greschit na AMD , okazalos RAM

AMD ist Good !!!!!!!
 
#7
Существует две версии PRMan 11: 11.0 для любых Pentium Pro-совместимых процессоров и 11.0.1 для процессоров, поддерживающих SSE (Pentium 3/4, Celeron, Athlon XP/MP).

Сервер лицензий pixard.exe вне зависимости от версии PRMan'а может быть запущен только на процессорах, поддерживающих SSE.

Старые Athlon'ы и Duron'ы не способны выполнять SSE-оптимизированные программы. Решения этой проблемы не существует.
 
#9
сказано же черным по-русски
"Старые Athlon'ы и Duron'ы не способны выполнять SSE-оптимизированные программы. Решения этой проблемы не существует."
повторить ? СТАРЫЕ !!! те, которые не поддерживают инструкции SSE/SSE2
 
#10
А какой AMD поддерживает SSE2 скажите я сейчаже побигу покупать его. 3D Max 5 очень здорово заточен на SSE2 и по этому на AMD он не должен пойти потому что там нет SSE2, а он зараза идет и не жужуит. Странно
Тотже пример LightWave тоже заточен под SSE и SSE2 но идет зараза на камнех которые не поддерживают SSE2

Отсутствие SSE в процессоре не должно приводить к таки ошибкам это влеяен
 
#11
Вычисления, выполняемые SSE модулем процессора, могут быть выполнены и floating point модулем, только гораздо медленнее. Как правило, программа содержит код и для того, и для другого, и в процессе выполнения выясняет, какой из них процессор в состоянии запустить.

Сервер лицензий pixard.exe содержит только SSE-оптимизированный код.
 
#12
А как быть с тем что я не могу прикрепить шейдеры к спотлайту и еще глюки есть (у меня АМД)?
 
#13
Все-таки решение существует. Сервер лицензий, поставляемый с Linux-версией PRMan 11, работает на старых Athlon'ах, и его можно использовать совместно с RAT для Windows.
 
#15
>>А какой AMD поддерживает SSE2 скажите я сейчаже побигу покупать его

XP
 
#17
У меня все кайф атлон 1.8Ghz+ и атлон 2.2Ghz все как из пушки и ниче не валится ни под win2000 ни под winXP
 
#18
Tubik я с тобой полностью согласен,юзаю рат с версии 4.1 вплоть до 5.5.1 на durone и не каких проблем, проблемы в кривых руках и дурной голове,c чего это Pixar будет делать то что не работает amd машинах,потеря рынка.
чуш полная.
Artemas ты хоть сам понял что сказал я насчет сервиса pixard.exe,с какой стати там код только под sse2,во вторых ты скажи зачем это для сервиса, в плане оптимизации под sse2.
 
Сверху