1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

AMD

Тема в разделе "RenderMan", создана пользователем -, 21 янв 2003.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Кажется не только у меня проблемы с РАТ 5.5 при установке на платформу на базе Атлон? При запуске лиценз-сервера, альфред и меитрД-сервисов вылетает все это дело. Кто-нить поборол?

2. Tubik 2698

Tubik 2698 Пользователь сайта

С нами с:
    25.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Криво ставишь. AMD работает четко проблем нет. Ищи ошибку при взломе видно что то упустил

3. Ruslan_3D

Ruslan_3D Активный участник

С нами с:
    06.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Вообще-то, mike, я часто встречал посты с проблемами на Атлонах. Наверное у тебя версия, оптимизированная под Интел, а вот у Tubik-а она просто под Винды.

4. Guest

А че и такое бывает? В первый раз слуши и темболее не когда не читал о таком. Сколько раз скачивал не когда не задумывался для какой системы :))

5. Guest

извените за ошибки я Mac-e а форум не кооректно сделан

6. Guest

Uze 5 let polzuus AMD , i ochen dowolen. Wse RAT do poslednei wersii schli bez problem, bili problemi no tolko s crackom, Paru let nazad bila problema s RAT,Maya, i Windows - nachel bilo greschit na AMD , okazalos RAM

AMD ist Good !!!!!!!

7. Guest

Существует две версии PRMan 11: 11.0 для любых Pentium Pro-совместимых процессоров и 11.0.1 для процессоров, поддерживающих SSE (Pentium 3/4, Celeron, Athlon XP/MP).

Сервер лицензий pixard.exe вне зависимости от версии PRMan'а может быть запущен только на процессорах, поддерживающих SSE.

Старые Athlon'ы и Duron'ы не способны выполнять SSE-оптимизированные программы. Решения этой проблемы не существует.

8. Guest

Если это решит проблему то у меня на AMD стоит RAT 11.0.1
    :)

9. Guest

сказано же черным по-русски
    "Старые Athlon'ы и Duron'ы не способны выполнять SSE-оптимизированные программы. Решения этой проблемы не существует."
    повторить ? СТАРЫЕ !!! те, которые не поддерживают инструкции SSE/SSE2

10. Guest

А какой AMD поддерживает SSE2 скажите я сейчаже побигу покупать его. 3D Max 5 очень здорово заточен на SSE2 и по этому на AMD он не должен пойти потому что там нет SSE2, а он зараза идет и не жужуит. Странно
    Тотже пример LightWave тоже заточен под SSE и SSE2 но идет зараза на камнех которые не поддерживают SSE2

Отсутствие SSE в процессоре не должно приводить к таки ошибкам это влеяен

11. Guest

Вычисления, выполняемые SSE модулем процессора, могут быть выполнены и floating point модулем, только гораздо медленнее. Как правило, программа содержит код и для того, и для другого, и в процессе выполнения выясняет, какой из них процессор в состоянии запустить.

Сервер лицензий pixard.exe содержит только SSE-оптимизированный код.

12. Guest

А как быть с тем что я не могу прикрепить шейдеры к спотлайту и еще глюки есть (у меня АМД)?

13. Guest

Все-таки решение существует. Сервер лицензий, поставляемый с Linux-версией PRMan 11, работает на старых Athlon'ах, и его можно использовать совместно с RAT для Windows.

14. Guest

У тебя RAT вообще хоть какой небуть на этой машине работал?

15. Guest

>>А какой AMD поддерживает SSE2 скажите я сейчаже побигу покупать его

XP

16. Guest

И где ты прочитал что SSE2 есть в AMD? SSE2 только в Хамере появится

17. Guest

У меня все кайф атлон 1.8Ghz+ и атлон 2.2Ghz все как из пушки и ниче не валится ни под win2000 ни под winXP

18. Guest

Tubik я с тобой полностью согласен,юзаю рат с версии 4.1 вплоть до 5.5.1 на durone и не каких проблем, проблемы в кривых руках и дурной голове,c чего это Pixar будет делать то что не работает amd машинах,потеря рынка.
    чуш полная.
    Artemas ты хоть сам понял что сказал я насчет сервиса pixard.exe,с какой стати там код только под sse2,во вторых ты скажи зачем это для сервиса, в плане оптимизации под sse2.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей