Render.ru

Амазонка

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Вот такой персонаж ) Подскажите что нужно поправить, поменять, дополнить в процессе работы. Потом, когда закончу, мне будет тяжело себя заставить что то поменять :))
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#2
Первое, что холст слишком обрезан. Ей тесно. Из положительного, появился вес в работе, по сравнению с предыдущими, это хорошо)
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#7
SlySharp. Спасибо за поддержку. Согласен что мало места, но, наверно, пока добавлять не буду. Всегда старался персонажей рисовать в полный рост, а сейчас так сделать захотелось)

Дмитрий Кононович. Сергей Зверев! А кто это? :D Лицо дорабатываю.

DaKeda. Не хотел рисовать слащавое лицо, так получилось.

AquaLenin. Мужественная! И ей тяжело :)

Немного доработал. Думаю стоит фон придумывать или нет?
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#9
А разве не женственней стало? Я поправил овал лица, немного газа... Наверно уже глаз замылился... Отложу до понедельника, а там на свежую голову :)
 
Рейтинг
72
#10
Амазонка похожа на трансвистита ;) стоит посмотреть и покопировать женские личики.Даже на эскизном варианте который без цвета смотрелось более женственно. Ну и конечно то что так обрезали,надо расширить рамки в работе и мечам придать металлическую структуру,а то они на каменные смахивают
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#14
За "грустный член" особое спасибо. Голову перерисовал полностью.
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#20
Спасибо за добрые слова, рад что вам нравится :))
На счет носа немного не понял, я там что то подчеркнул, надеюсь то что надо ))))
Фон, думаю, со слоном будет, марш-бросок по горной местности ) Хотя, с всем этим, наверно перебор будет. Может просто горную местность отрисовать?
 

Вложения

Сверху