1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Альтернативный мир.Город на пересечении то

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Арсений Ковалев, 6 июл 2013.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Арсений Ковалев

Арсений Ковалев Активный участник

С нами с:
    27.08.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Всем привет.
    Создаю очередной вип.Надеюсь этот вип мне удастся завершить в отличии от первых попыток).Пожелайте мне удачи если не трудно).
    Задумака такая.Создать город.Не больше не меньше.Живой, наполненный людьми.Мир в котором наш город находится - выдумка, фантазия, игра воображения).Короче фентезийный город.
    Ничего не умею пока, признаюсь честно ( но оч хочу научиться, поэтому жду не похвалы или критики, а советов и помощи).Делаю такой проект так как предполагается много однотипной работы.Надеюсь отточить навыки моделирования в Максе, Браше, а так же научиться как следует работать с текстурами и всякими картами текстурными.
    Вот.что еще...а да, текстуры все планирую нарисовать ручками...
    Конечный итог должен быть похож на олд скул , но причесанный и приятный.Короче стилизация.
    Вроде бы все.Прикрепляю сразу же несколько скринов с заготовками и планом.То что успел набросать.Кому интересно, оцените.
    Ах да.Итогом работы должна стать серия полноценных красивых рендеров на заданную тему.
    Вот.

Вложения:

• 3146477.jpg
      3146477.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      75
    • 3146478.jpg
      3146478.jpg
      Размер файла:
      133,4 КБ