Render.ru

АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!!!

#1
Требуется в помощь аниматор для создания мультипликационного (2D)видеоклипа для одной ужасно попсовой группы. Общее время 3,5-4 минуты
Приступить нужно, возможно, уже со следующей недели. Сроки сжатые - 2-3 недели.
Работа ответственная.
Требования: умение быстро работать, хорошее знание традиционной анимации, знание персонажной анимации, пластики движения, креативность, стремление к светлому будущему.

Сценарий, эскизы, раскадровки будут предоставлены. Требуется лишь помощь в анимации некоторых сцен.

Оплата $500

При успешном завершении работы - перспектива дальнейшего сотрудничества.

Писать на yuri_goloubev@mail.ru со ссылками на готовые работы.

Внимание: Если не уверены на 100%, что справитесь - просьба не беспокоить.


Спасибо
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#2
Ну вы,дядьки даете!!!!500 зеленых за 3,4,5 минут.и еще талантливого аниматора хотите.!!!.Если вы думаете,что здесь народ свой труд не уважает,то сильно ошибаетесь.и работу аниматора вы себе совсем не представляете,иначе не писали бы 3-5 минут.Разница огромная!!!
 
#3
ВНИМАНИЕ: нахальных работадателей с идиотскими предложниями просьба не беспокоить! не засоряйте форум!
за такие деньжищи никто тут работать не будет, хоть и над таким опупенным проектом для супер попсовой группы!
давайте хотя бы 600 или 640.
типа того.
 
#4
за стремление к светлому будущему давать надо по крайней мере на штуку $ больше...:(
и за ответственность еще столько же
 
#5
ищу нормального работодателя, который:
- понимает специфику заказа.
- понимает средний уровень зарплат специалистов в данной области
- понимает разницу между 2 и 3 неделями.
- понимает, что за данные сроки никакой хорошей анимации не сделать в принципе, если это только не South Park на флэше.
- не несет какую-то пургу насчет веры в мировой коммунизм, светлое будущее и мир во всем мире.
- при столь туманных предпосылках не указывает столь фиксированной оплаты.

Это явно не про вас ребята. Всяческих успехов в поисках. Потом скажете, что получится - может я (и прочие на этом форуме) пойму глубину своих заблуждений, бросим работу и пойдем торговать семечками на казанском вокзале.
 
#6
1. Сколько человек в проекте?
2. Так 2 или 3 недели?
3. 500$ каждому или за всё?
4. Написано - ..помощь в анимации некоторых сцен..2D..
Какой софт?

Lucky3D//animator
 
#7
Нужна только помощь в ИЗГОТОВЛЕНИИ ЧАСТИ АНИМАЦИИ!!!
Мне нужен, если точней сказать, мексиканец.

Молодые люди, убеждаю вас, что это столько и стоит, даже зачастую меньше.

500 за работу и мне все равно какой толпой вы будете работать.

Софт - любой, хоть карандашом.
 
#8
грамотных аниматора + прорисовщика, но
классическая анимация это минимум 50$ за секунду, он Вам поможеь я думаю сделать 10 секунд,,, Если Вы конкретизируете задачу, конечно
 

Boris Vorontsov

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Не люблю попсу, а тем более за такие деньги, вот если бы Enya, работал бы бесплатно. Не блин, русские не догоняют о стоимости и сложности 3d работ.
 
#13
Илья Борисов.
22 года.
Образование - театральный художник(среднее специальное)
Опыт -векторные и битовые редакторы, gif анимация.
Занимаюсь живописью, графикой, дизайном, анимацией, организацией выставок и художественных акций.
Живу в Нижнем Новгороде.
Но если работа удаленная то какая разница где.
Заинтересован в дистанционной работе.
Портфолио после ответа.

Имел опыт с 2D анимацией для созданием клипа попсовой группы.
 
Сверху