Render.ru

ALL-IN-WONDER 9000 PRO + dual monitor?

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#1
Купила я ALL-IN-WONDER 9000 PRO, хорошая карточка, сижу работаю и телевизор смотрю. Но тут монитор стал маловат. Вот и подумала я, что нужно второй подцепить. Пошла и купила PCI карточку, той же компании. Она у меня поработала день и к вечеру монитор стал глючить конкретно. Я ее обратно в магазин отнесла.

Короче, вопрос такой - как сделать так, чтобы и телевизор показывал и второй монитор работал? Может я что-то не понимаю в PCI картах? Есть ли карточки которые поддерживают два монитора и в то же время позволяют цеплять телевизор? (Я нашла одну, Вайлдкет, но она слишком дорогая). Не лучше ли купить карту с поддержкой двух мониторов и вторую, PCI, которая будет поддерживать ТВ ин?

Спасибо заранее.
 
#2
купи телевизор и не мудорствуй
чем сложнее система тем она мение надежна. потом представь такую вещь
кода у тебя один монитор, то карта прощитывает изображение допустим 1024Х768, если два монитора -2048Х1536, а если еще к этому телек подвесить на другую карту, прибавь еще загрузку такой фичи как второй рабочий стол. дрова для двух мониторов и для двух карт.
Вобщем потеря производительности будет существенной. к томуже поддержка множества мониторов в виндах организована мягко скажем не важно.
 
#3

Вообще глюки скорее всего из-за ACPI части дров АТИ ?

А какая вторая карта?

ЗюЫю
Купи ТВ тюнер (нравится АТИ - купи АТИ) и нормальную карту!
 
Сверху