Render.ru

Алиедора

Рейтинг
155
#1
Что-то типа анонса. По книге Ника Перумова Семь зверей Райлега. Алиедора. Особо в критике не нуждаюсь. Но если у кого что есть. выкладывайте. Только без оверов. Суть штурм родного замка Алиедоры - поместья Венти. Пока просто концепты. В планах сделать массовку, качественные декорации и много насекомых. Если ничего не поменяю в процессе. ))) Девушку прикрою конечно же чуть чуть. )
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
ну наконец то )))))) классно......цветак твои сразу узнаются....
второй концепт нравится чуть больше...наверное потому что там здоровый кач... :rolleyes:
 
Рейтинг
155
#3
Мне тож второй более нравится. Там и барышня получше вроде. Хотя на вкус и цвет...
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#5
Второй получше, с качком интересней)), но и первый может быть, вроде все норм, пропорции соблюдаются, все остальное думаю будет поравляться и уточняться.
По цвету нравится. Удачи, чтоль.
 
Рейтинг
155
#6
Да качёк был бы и в первом концепте. просто поза какая-то зажатая у девчёнки получилась. Я ещё поскетчу. Кучу поз понабросаю, и там уже решу какая соответствует.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#8
Читал только про дхуса. ЗЫ: второй набросок действительно лучше.)
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#9
А мне, честно говоря, очень не нравится нездоровый желтый цвет кожи девушки. Да еще в контрасте с синими волосами. Из-за этого работа выглядит как-то неприятно, отталкивающе.
СИМУРАН, не критикую тебя. Пишу о своем индивидуальном восприятии. У тебя оно, возможно, другое.)
 
Рейтинг
155
#10
Всё так и задумано. Алиедора настоящий монстр одержимый силой, которой почти нет равных в Райлеге. Жёлтая кожа ( под цвет Гнили) - Её обмазали какойто жирной мазью такого цвета. Гниль ( та сила которой она повелевает) представлялась мне именно такой. Синий цвет волос... Я так просто мазнул, вообще у неё чёрный вьющийся волос обстриженый коротко. Так что в процессе буду зачернять. А вид отрешённый - у неё было испытание болью, в процессе которого она стала безразлична почти ко всему. Обьясняю коряво,но я так понял книжку.
 
Сверху