1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Альфа в ролике?

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем Kin Edward, 28 май 2003.

Модераторы: Артер
  1. Kin Edward

Kin Edward Пользователь сайта

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Люди добрые хелп кто чем может :)
    как отрендерить клип чтоб когда я его вставил в примьер я мог сделать нормальное вырезание, все эти синие и зелёные фоны не катят, вот было бы как в PSD просто без заднего фона и всё...
    ну или хоть как сделать чтоб был чистый объект а не фигня, просто раньше примьером не занимался и не надо было, а теперь вот надо ;(

P.S.
    нужна авишка с альфа-каналом...

2. Guest

Просчитать надо в последовательность tif или tga файлов с альфа каналом (alpha channel).

3. Kin Edward

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо за помощь, вроде получилось отрендерить с отличной альфой, получилось последовательность файлов тарга, а как теперь этот массив загнать в премьер, неужели руками каждый файл по кадру...

заранее благодарен...

4. Guest

В Premiere делаешь OPEN и делаешь активным первый кадр из твоей последовательности и поставь галочку в низу (Numbered Stills) и тогда он откроет его как анимацию.

5. Kin Edward

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всё получилось вточности как я задумывал, огромнейшее вам всем спасибо, форум это самая полезная вещь которую только смогли придумать, я не раз в этом убеждаюсь...

Ещё раз спасибо...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей