Render.ru

Акция "Точка отсчёта". Сайты всего за 30

#1
Уникальное предложение: Акция "Точка Отсчёта"

Название нашей Акции «Точка отсчета» выбрано не случайно, ведь начало Акции является началом серьёзной деятельности студии XF. Так же услуги, предоставляемые во время акции нашим клиентам вполне можно назвать точно так же – для них мы будем создавать стартовые страницы в сети, которые в будущем, возможно, перерастут в крупные Интернет-ресурсы, сайты серьезных компаний и тп. Для этих сайтов и их обладателей это такая же точка отсчета, как и для нас.

Акция проводится совместно с компанией Unique Quality Hosting Network. В задачи студии входит создание для наших клиентов презентационных веб-сайтов по плану «Визитная карточка», то есть: от 3 до 10 страниц. Так же в качестве бонуса клиенты получат банер 88x31 и регистрацию в 20 самых популярных поисковых системах и каталогах, включая Яndex, Rambler, Google и многих других. А так же компания Quality Hosting Network предоставит нашим клиентам хостинг: 25мб места на диске, PHP, MySQL, PERL, SSI… и доменное имя третьего уровня в зонах: com.ru/net.ru/org.ru (по выбору заказчика).

Заказав сайт в рамках этой акции вы получите:
разработка индивидуального дизайна сайта
создание фирменного логотипа сайта
наполнение 3-10 страниц
регистрацию в 20 популярнейших каталогах и поисковиках
поисковую оптимизацию сайта
банер 88x31 в подарок
домен третьего уровня в зонах com.ru / net.ru / org.ru (на выбор)
25 мегабайт под сайт
поддержка PHP, CGI, SSI, PERL и пр...
5 почтовых ящиков
5 баз MySQL
Оплата за пол года и бесплатная поддержка в течении месяца

и всё это за 3000 рублей!!!

подробности: http://www.xf-studio.com.ru/!action.html
 
#4
хорошо ... давайте мне ваши 3000 руб. и можете сделать для меня страничку ...
 

noname 5685

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Мне кажется что данная "студия" попала не на тот форум :)
Вам наверно ребята нужно на форум типа "Хочю дёшево и сердито" или другое что нить в этом роде.... Вы покажите хоть одну вашу работу :))
 
Сверху