Render.ru

Akaley@WIP

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#21
Обе хорошие, правая кисть персонажа по цвету немного выпадает, я бы убрала эту розоватость, а то кисть смотрится от другого тела. Или обе кисти тогда уж сделать в одной цветовой гамме и не делать такой резкой границы цветовой разницы - до и после ремешка.
Да мне говорили что лапы разные..мол та что на затворе - меньше.Но это скорее всего из за разницы в цвете, да. Спасибо, поправим.
 
#22
Интересная картинка, по цвету и идее нравится )

Мне кажется, правая ("перенасыщенная") лучше. Просто ей нужно фон увести в воздушную перспективу, чтобы так не клеился к персонажу, это заметно уплощает работу сейчас.

И пространства над головой персонажа можно добавить, он сейчас не очень выгодно прижимается к верхнему краю формата. И по краем немного, возможно. Мне кажется, ему немного тесновато в формате.

Можно почетче определится с источником света, к-м освещен персонаж, и относительно этого яснее показать большой свет и большую тень на нём, яснее выявить объем формы.

Ружье сейчас плосковато сделано относительно объемного персонажа. И приклад сливается по тону с темным низом.

Штрих на персонажа везде одинаково жесткий. Sharpen - это правильно, но с ним нужно аккуратно ) В персонаже ведь есть пространство, планы (как в пейзаже). Рука с браслетом гораздо ближе к зрителю, чем дальний край красного воротника. А жесктие они одинаково.

Только моё мнение :)
 

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#23
Почти со всем соглашусь (про формат мне уже говорили, ну углядел)), единственное - приклад достаточно выделяется на мой взгляд, он все-таки и должен немного уходить в тень. Работа (пересыщенная) уже прошла в галерею и во всевозможные портфели так что редактировать не буду..учтем все ошибки и советы на будущее, спасибо)
 
Сверху