Render.ru

ai8 ai10 на один ПК???? как ставить???

mike215

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Ставлю 8 потом 10 и восьмерка перестает работать ????
Как установить проги так что бы обе работали на одной ОС.
Просто 10 мне из-за глюков с тулзой не нравится и почему то при выделении объекта нет бокса вокруг него хотя в преференсах все ОК???
Мне 10 нужна только для проверки файла на трепинг и оверпринт. Плиз подскажите.
 
#2
У меня все работало. Работали одновременно 8, 10 и CS.

>> почему то при выделении объекта нет бокса вокруг него?

А ctrl+b пробовал?
 
#3
На Win98 после установки к 10 иллустратору 8 - перестают работать оба!
 
#4
>>> Win98
Дык проблема скорее от Win98 идёт... ))) Я конечно ничего не хочу такого сказать, тем более рекламировать, но помоему уже давно стоило бы отказаться от этой системы...
 
#5
Я сидел в 8-м до выхода третьего sp к 10-ке, именно на 98-м (дома разумеется). Обе версии уживались без конфликтов, так шта-а 98-й, imho, не причем.
 
#6
Даже в win2000 ai8.01 отвратно (печать на струйник, безумные тормоза если загружаеш еще что-нибудь)
Но без него никуда!!!
Хотя, все AI в стают на один PC
 
#7
Даже в win2000 ai8.01 отвратно (печать на струйник, безумные тормоза если загружаеш еще что-нибудь)
Но без него никуда!!!
Хотя, все AI в стают на один PC
 
#8
Я тоже замечал тормоза при печати из Илла на PCL-ки, по сравнению с весьма шустрой печатью из Корела. Но вот на Postscript-принтеры Илл отправляет на порядок живее чем Корел (хотя в Кореле можно задать Jpeg-компрессию при печати).

_______________________________________________
Что касается 98-й винды, то я всегда говорил и буду говорить, что если все аккуратно установлено и настроено (ну и в целом царит порядок), то 98-я винда даже шустрей работает, чем все остальные системы и проблем с ней лично я не испытывал. Вот только недавно перешел на 2000-й из соображений чисто психологического характера (не хочется сильно отставать от прогресса, знаете ли). Но вот если комп под 98-м, а на нем царит бардак, то этот 98-й и вправду ведет себя как мастдай.
 
Сверху