1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Агрессивная женщина отаке.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Perchikk, 25 май 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Вот есть такая тетка. Про сьехавшие доспехи и косяк с одним из сапог знаю. В галерею посылать не буду,ибо лениво дорисовывать,а так вряд ли возьмут,но с радостью выслушаю ваши мнения,коллеги.
    Пожалуй,дабы не флудить,прикреплю еще одну картинку на другую тему. Эту пока тоже не отправляла,хочу почитать,что вы про ее скажете.

Вложения:

• 1272802.jpg
      1272802.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      53
    • 1272803.jpg
      1272803.jpg
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      41
  2. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    насчёт женьщины незнаю...(тема сисек канешна раскрыта)
    но вот медведь точно галлерейный....очень круто :)

3. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    За медведя мерси,а тетку я и не думала посылать. Это просто отработка перса в свободное от кавая время)

4. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    тётка тоже классная(дорисовать канешна нада...хотя как по мне...как концепт она уже готова)... стиль у вас очень хороший....и цвета очень приятные

5. LifDiz vip

LifDiz Moderator Команда форума

С нами с:
    11.05.2008
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    424
    Рисовать умеете, хорошо получается. То, что вы делаете уже интересно.
    Просто многие ваши работы, фрагментарны.
    Я вот к чему, опыт уже есть, так может уже подняться на ступеньку выше.
    В том смысле, что в работах мало содержания, дальше картинки мысль не уходит, это конечно не везде, но все же. На формате в основном преобладают фигура или объект, иногда это оправдано, это может быть в академической работе, пусть в портрете, в наброске, когда уделяется все внимание фигуре, объкету. Это где-то имеет место быть, но...
    НЕТ, не подумайте плохого, то, что есть -это отлично. И с медведем тоже милая работа.
    Попробуйте выйти на какую-нибудь большую работу, композиционно обыграйте, может глобальней подойти как-то, не зацикливаться в каком-то узком пространстве, обширней мыслить. Техника есть, умение тоже, образы получаются, больше идеи бы, сюжета может, чтоб это завараживало.
    Ну это всего лишь совет. Может кому-то это и не надо. Не знаю...
    Принимать его или нет - ваше право.
    Удачи.

6. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Спаибо за мнение,мне оно важно. Я не вполне поняла,вы имеете в виду,что моим работам не хватает сюжета и идеи? Я то всегда надеялась на обратное) Или же мне нужно заняться чем то эпическим,а мои сюжеты мелковаты?) Эпическое однозначно не потяну,таланту-с маловато) Наверное,я фрагментарный художник) Они тоже же должны быть) И у меня еще далеко не все получается и надо очень многому учиться)
    Знаете,нет в мире людей более трепетно и дотошно относящихся к рисунку малых форм,чем японцы и китайцы. В их истории искусства изумительные работы,завязанные вокруг одного цветка,птицы и зверя. Я обожаю творчество таких художников,оно мне очень близко,возможно,поэтому глобальное мне просто не дано.

7. LifDiz vip

С нами с:
    11.05.2008
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    424
    Да, конечно, каждому свое. Я ведь и писал, не всем наверное это нужно, да и мыслим мы все по разному... Нет, ваши работы не без идеи, даже так не думайте, они в них есть) Чего стоит только"Застукали!", такая милая..
    Согласен, японцы, китайцы великолепные художники, а первые родоначальники пейзажа...Их работы прекрасны

8. LifDiz vip

С нами с:
    11.05.2008
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    424
    Это был лишь совет)
    Удачи в творчестве.

9. LifDiz vip

С нами с:
    11.05.2008
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    424
    У вас образы хорошо получаются, это очень важно, не каждый это может..

10. Dimms

Dimms Мастер

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    По поводу агрессивной тетки. Эммм... Ну, сотни, тысячи их, этих агрессивных теток, подташнивает от них уже, если честно. Вторая - зачетнейшая. Только у ребетенка надо позу менее откровенной сделать, евпочя, и руки пририсовать. И будет супер.
    А в общем - это первый пост в випе, который лично мне захотелось откомментить.

11. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    LifDiz ,еще разблагодарю,симеттрично удачи и вам=)
    Dimms ,спасибо и вам) Да тетка это всего лишь техническая раработка.сама знаю,что их,как грязи) но они покупаемы,в отличие от работы с медведем=( Про руки,согласна-это мое самое слабое место,а вот поза задумывалась именно такой. Маленькие дети часто спят именно так,по крайней мере,за своим сыном я часто наблюдала подобную позу) Это же ребенок,тут нет пошлости,если бы я вот этую рогатую тетю так поставила-это да))))))

12. khickma

khickma Мастер

С нами с:
    14.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    141
    кстати да - моя младшая именно так частенько спит ))
    картинка с мишкой добрая - понравилась, ага ))

13. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Вторая работа браво!

14. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Спаибо,коллеги=)

15. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    Мишка порадовал! )) оч круто получилось! Но и за первую работу - респект! нра )

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей