Render.ru

Агрессивная женщина отаке.

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Вот есть такая тетка. Про сьехавшие доспехи и косяк с одним из сапог знаю. В галерею посылать не буду,ибо лениво дорисовывать,а так вряд ли возьмут,но с радостью выслушаю ваши мнения,коллеги.
Пожалуй,дабы не флудить,прикреплю еще одну картинку на другую тему. Эту пока тоже не отправляла,хочу почитать,что вы про ее скажете.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
насчёт женьщины незнаю...(тема сисек канешна раскрыта)
но вот медведь точно галлерейный....очень круто :)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
За медведя мерси,а тетку я и не думала посылать. Это просто отработка перса в свободное от кавая время)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
тётка тоже классная(дорисовать канешна нада...хотя как по мне...как концепт она уже готова)... стиль у вас очень хороший....и цвета очень приятные
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#5
Рисовать умеете, хорошо получается. То, что вы делаете уже интересно.
Просто многие ваши работы, фрагментарны.
Я вот к чему, опыт уже есть, так может уже подняться на ступеньку выше.
В том смысле, что в работах мало содержания, дальше картинки мысль не уходит, это конечно не везде, но все же. На формате в основном преобладают фигура или объект, иногда это оправдано, это может быть в академической работе, пусть в портрете, в наброске, когда уделяется все внимание фигуре, объкету. Это где-то имеет место быть, но...
НЕТ, не подумайте плохого, то, что есть -это отлично. И с медведем тоже милая работа.
Попробуйте выйти на какую-нибудь большую работу, композиционно обыграйте, может глобальней подойти как-то, не зацикливаться в каком-то узком пространстве, обширней мыслить. Техника есть, умение тоже, образы получаются, больше идеи бы, сюжета может, чтоб это завараживало.
Ну это всего лишь совет. Может кому-то это и не надо. Не знаю...
Принимать его или нет - ваше право.
Удачи.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Спаибо за мнение,мне оно важно. Я не вполне поняла,вы имеете в виду,что моим работам не хватает сюжета и идеи? Я то всегда надеялась на обратное) Или же мне нужно заняться чем то эпическим,а мои сюжеты мелковаты?) Эпическое однозначно не потяну,таланту-с маловато) Наверное,я фрагментарный художник) Они тоже же должны быть) И у меня еще далеко не все получается и надо очень многому учиться)
Знаете,нет в мире людей более трепетно и дотошно относящихся к рисунку малых форм,чем японцы и китайцы. В их истории искусства изумительные работы,завязанные вокруг одного цветка,птицы и зверя. Я обожаю творчество таких художников,оно мне очень близко,возможно,поэтому глобальное мне просто не дано.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#7
Да, конечно, каждому свое. Я ведь и писал, не всем наверное это нужно, да и мыслим мы все по разному... Нет, ваши работы не без идеи, даже так не думайте, они в них есть) Чего стоит только"Застукали!", такая милая..
Согласен, японцы, китайцы великолепные художники, а первые родоначальники пейзажа...Их работы прекрасны
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#9
У вас образы хорошо получаются, это очень важно, не каждый это может..
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#10
По поводу агрессивной тетки. Эммм... Ну, сотни, тысячи их, этих агрессивных теток, подташнивает от них уже, если честно. Вторая - зачетнейшая. Только у ребетенка надо позу менее откровенной сделать, евпочя, и руки пририсовать. И будет супер.
А в общем - это первый пост в випе, который лично мне захотелось откомментить.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#11
LifDiz ,еще разблагодарю,симеттрично удачи и вам=)
Dimms ,спасибо и вам) Да тетка это всего лишь техническая раработка.сама знаю,что их,как грязи) но они покупаемы,в отличие от работы с медведем=( Про руки,согласна-это мое самое слабое место,а вот поза задумывалась именно такой. Маленькие дети часто спят именно так,по крайней мере,за своим сыном я часто наблюдала подобную позу) Это же ребенок,тут нет пошлости,если бы я вот этую рогатую тетю так поставила-это да))))))
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#12
кстати да - моя младшая именно так частенько спит ))
картинка с мишкой добрая - понравилась, ага ))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#15
Мишка порадовал! )) оч круто получилось! Но и за первую работу - респект! нра )
 
Сверху